Психология

Если тяжело на душе....что может вам принести облегчение?

Дюны и море... великолепно!
Enamoreed Girls )))
Лучший ответ
Облегчиться физически
У меня главное правило -- не впадать в уныние, а смотреть на жизнь с оптимизмом и все по-тихоньку начнет налаживаться.

Вечером после работы, завари себе самый классный ароматный и тонизирующий чай:)) ) .. укутайся в одеяло и посмотри забавный фильм :)) .. либо фильмы про борьбу человека с жизненными трудностями.. . :))) ...
Неужели ты слабая, и не можешь пройти через эти жизненные испытания?:))) ) .. Я в это не поверю!!!! А еще от депрессии очень помогают физические нагрузки.... Вот сходи на степ.. . думаю он быстро вставит мозг в нужное направление.... у тебя просто не останется сил думать о грустном!!!!:))) ) ...
Депрессивная пора? ? Я раньше тоже так думала.. . но вот сейчас.. Купили себе яркий зонтик:))) ) и гуляй под дождиком :))) ...заходи в маленькие кафешки согреться ароматным кофе-чаем.. .

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы…
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает! »
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает? »
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Конечно, хотелось бы, чтоб в жизни каждого как можно меньше случалось таких моментов, которые выбивали вас из жизненной колеи.
иногда облегчение Мне Приносят свои же собственные Слезы. .
Иногда так хорошо становится после Того, как Проплачешься.. . Проревишься.. .
как камень с души спадает. .
поэтому Поплакать Иногда очень Полезно) )
а иногда когда На Душе кошки Скребут, мне очень Помогает Общение с Близкими Родными Людьми... с Подругами... с Мамочкой. .
Они и выслушают.. . И поддержат. . и Поймут..)
Литр капитана моргана и пару баночек.
Общение с друзьями.
задушевная беседа с лучшей подруги
К@
Кате4Ка @@@***
кто-то из близких!
Elene Baghaturia
Пломбир
Yuliya ...
Сигарета выкуренная сидя на унитазе!)) )
Ну а если серьёзно, то не бывает мне тяжело на душе до такой степени, чтобы я мог позволить себе скулить.)))
Решение проблем.
Фокус мысли на прицеле,
Как-нибудь перевожу,
Чтоб забыться в новом деле,
Я терзанья отложу...:)))
Ирина Нейло
Пьянка.