Психология
Как можно НЕЧАЯННО сломать топор? ))))
топор войны очень просто. только втихаря )))
Ольга Максимова
Привет ))))
Ну должны же они как-то попытаться оправдаться перед вами? Ущерб-то имеет
место быть. Конечно, вряд ли ваши дачные сподвижники имели целью конкретно
поломку топора. Скорее всего, это просто несчастный случай, стечение обстоятельств.
Ольга Максимова
Так я так и понял )) Нечаянно же... )))
железной должна быть процентщица )))
Топорище слетает в самый неподходящий момент) ) не нарочно!)))
За свою жись сломал три топора)) )
Один раз когда корчевал пень, попался камень
Другой когда обрубал бревно для фундамента теплицы
И в последний - когда рубил дрова.
Все можно сломать обращаясь не бережно. топор не исключение.
Нечаянно убив человека топором ))
Муж на дачи сломал топор... говорит что использовпл вместо кувалды... вот честно говоря не знаю про что пишу.. и что такое кувалда смутно себе предстовляю... это мужской мир..
Ольга Максимова
Ууу! Кувалда - это сила ))))
Ольга Максимова
Но для русского человека нет вещей неломаемых ))))
Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.
Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.
Завели ее, подсунули ей деревце.
«Вжик» — сказала японская пила.
«У, блин... » — сказали лесорубы.
Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик! » — сказала пила.
«Ух, блин! » — сказали лесорубы.
Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!! » — сказала пила.
«Ух ты, блин!! » — сказали лесорубы.
Подсунули ей железный лом. «КРЯК! » — сказала пила.
«Ага!!! » — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…
Завели ее, подсунули ей деревце.
«Вжик» — сказала японская пила.
«У, блин... » — сказали лесорубы.
«Ух, блин! » — сказали лесорубы.
«Ух ты, блин!! » — сказали лесорубы.
Ольга Максимова
Угарайу )))))
хуВЦить им куда попало, что есть маргарина +)
Я свой сломал, когда им в отсутствие фомки выламывал на совесть прибитые советскими строителями плинтуса.
Племяшь в прошлом году сломал топор1
если вы халк - всё возможно)