Психология
Все равно не пойму, плохие люди встречаются плохим людям, а хорошие хорошим или наоборот? Что к чему притягивается? :-)
Противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное? :-) Мнение поясните :-)
притянется то, чего вам сильно не хватает. так как-то
Здравствуйте. Надо соблюдать последовательность операций. Сперва отвратные личности распознают таких-же и сплачиваются в группу. Затем группа начинает грызню между членами, поскольку в микросоциальной среде наиболее рельефно раскрываются мерзкие черты каждого члена. Вожак ищет хорошего человека, чтобы выпустить пар, науськав всю свою свору.
Хорошие люди точно также распознают своих, но в стаю, партию, правиьельство не сбиваются -они на более высоком уровне эволюции. Словом, происходит эволюционный (иногда и революционный) обмен: гадкие особи владеют имуществом, лучшими средствами передвижения, жилья, более симпатичными с виду (про мораль не дай Вам ихний бог узнать! ) самками, всеми жизненными благами и услугами. Но подонкам не в радость даже светская хроника, рассказывающая какие они мерзкие, не в радость козлы-зарубежные политики, жмущие им руку. Они лишены главного для них: -им не жмут руку окончательно забитые, униженные и опущенные "ботаны". Точнее жмут по обстоятельствам и даже пытаются прогнуться, но не то это. В холую не лезут, а "элите" унтерменьшей так бы этого хотелось!
Подведу итог: основной Закон Божий: жизненные роскошь и благополучие люди получают взамен на чувство, дающее кайф от обладания этим благополучия. (Дьявольская логика!)
Анжелика Шишацкая
Здравствуйте, Октай :-)
А и не надо ...Всякое встречается, и в свое время... для Понимания
Притягиваются люди или кармически связанные или необходимые для развития Души.
А их качества уже зависят от персонального человека.
да у нас и того и другого, ну почитайте что нить из китайских мудрецов и в конце концов это... типа... инь ян все ж знают уже.... так что тянем потянем вытянуть не всегда можем))
Анжелика Шишацкая
Вам и не снилось, что я читала, мэм, начиная с молота ведьм, НЕ заканчивая Ошо и тому подобным. :-)
От себя бы хотьодну мысль по данному поводу родили , чем пинать на китайских мудрецов и их инь-янь-хрень. :-)
всё бесконечно.
Так как плохое и хорошее- понятия условные, поэтому и притягивается разнообразие плохости и хорошести. По заинтересованности.)))
Больше наверное ищут друг друга похожие люди, когда много общего - общение свободное и лёгкое. Но и противоположности тоже часто бывают вместе, они находят друг в друге то, чего нет в них самих и это тоже притягивает.
плохие к хорошим тянутся и хорошие к хорошим и плохие к плохим. по разному. ну если у вас хорошая карма тогда вы сами решаете кого хотите те и потянуца