Психология

Я вот думаю... Я фашист?

Я вот думаю... Если я с правыми взглядами, нелюблю приезжих, но люблю свою родину, патриот этой страны... Значит я фашист? Я - грязный ублюдок-неонацист, ведь я (подумать только!) нехочу чтоб мои дети женились на чёрных гастарбайтерах, чьи родители подкупают ментов, толкают наркоту и воруют/убивают/кричат Аллах Акбар и надеятся этим протащить свою жопу в рай с девственницами.
Лю Мав
Ты не фашист, ты либо патриот, зацикленный на стереотипах, либо тролль!
Светлана Жетибаева
Лучший ответ
Не обязательно, аналогично описанному выше поступают и местные.. . и если к ним вы относитесь аналогично - то вы далеки от фашизма.
Фашист, это как правило антисемит.
А вы просто антиисламист.
Вопрос очень тонкий. Просто надо иметь чувство меры, как сказал Неру.
Natasha Novakovskaya
Ты максималист и ксенофоб.
Хорошая почва для фашизма, кстати.
Asem Ensepova
почему мы русские боимся быть патриотами и националистами? что в этом плохого? то что ты написал испытывают 99% коренного населения. и что? нам что блин молится на них? просто не надо доводить до фанатизма. но и подставлять свою жопу как некоторые наиболее демократичные демократы тоже нельзя. пусть знают своё место. как ни крути они в гостях у нас.
Есть Гражданины которые все делает с тем же размахом и даже более!
...организовывают при этом нацистские движения прикрывая этим свою жопу и манипулируя сознанием несчастного люда настраивают против определенных рас, национальностей и т. д. Ведь очень просто управлять массами, чем каждым по отдельности. Всегда проще "собрать всех в одну камеру и сжечь, чем отстреливать по одному" к примеру. Да! толерантности у тебя мало!
Юля Вльмовська
Это самосохранение нацидентичности!
Юлия Катаева
Если ты думаешь, значит ты не фашист. А если хочешь быть фашистом-тогда не думай вообще, у них это не принято. ))
Наза Мамедова
Ах! Какие мы самокритичные!! ! Вы не фашист. Вы просто напуганы реальностью. Все не так страшно, Стас! Нужно уметь адаптироваться в социуме.
Галина Руппель
не совсем, вот если бы ты все нации кроме своей презирал, тогда - да, но я вижу лишь не принятие кавказских ребят, "подкупают ментов, толкают наркоту и воруют/убивают" : все это делают и Русские, это дело не нации - это дело личностное.
"Кричат Аллах Акбар и надеятся этим протащить свою жопу в рай с девственницами. " , не вся же их нация так кричит, кричат отдельные группы людей, нельзя их винить за то, что им протрахали в детстве мозги этой чушью.
это даже не их инициатива, такие люди кому-то нужны, они не более чем пушечное мясо, пешки.
А представь я: провожаю сестру и незнакомый нахмурившийся муслим с полумесяцем на цепочке говорит мне «здрасте» . А призывникам-муслимам через неделю службы в армии присваивают сержанта. А представь что с тобой будет, если твоя жена будет делать аборты, а многодетная мусульманка будет получать материнский капитал и земельный участок. А представь, что Путин превратит Россию в Халифат, а представь что тебя убили за крестик на веревочке на шее после того, как ты отказался налог за свою веру (джизья называется) платить, а представь, что из Нового Иерусалима (после смерти) ты видишь как на земле твоя женулечка стирает трусы и носки торговцам арбузами с рынка.. . А представь как ты видишь как Путин и Медведев переводят деньги, заработанные за счет Иранской атомной электростанции (а возможно и атом. бомбы) переводят на счет какого тайного банка, куда все правители переводят.. . Может быть пришло твое время вступить в КПРФ, а не злиться на нищих и голодных мусульман?
да нет... но не надо обобщать. есть же в россии нармальные "нерусские".человек ведь просто может деньги здесь зарабатывать, причем адекватным способом. русские тоже разные бывают
Юлия Хисамова
А Ваши дети гомики, чтобы на гастерах жениться? Если не нравятся черные гастеры, можно же жениться на белых гастерах. Главное, чтобы среди них тоже нашлись гомики как Ваши дети.
Елена Елена
Выражайся корректно, такие как ты - тролли и провокаторы. Раз набьют лицо - станешь фашистом