Психология
подскажите метод борьбы с нещадно грызущей тоской. (без спиртного)
причину тоски нужно устранить.
Толковый словарь Ожегова дает такое определение тоски: Тоска — душевная тревога, уныние. Она появляется, когда чего-то не хватает в жизни, когда хочется чего-то недоступного или запретного. Это может быть тоска по человеку, дорогому тебе, который в данный момент недоступен. Это состояние души связано с неудовлетворенностью своей жизнью. Знаете, когда много хочется, а средств или сил для достижения цели нет. Выбросьте из головы все негативные мысли, которые портят настроение. Исключите, по возможности, из своей жизни людей, которые навевают тоску и привносят депрессивное состояние в вашу жизнь. Вспомните моменты своей жизни, которые всегда поднимали вам настроение. Пригласите в гости любимых друзей, организуйте веселую вечеринку. Включите любимую музыку. Найдите себе любимое занятие. Займитесь любимой работой. Лучшее из всех средств против тоски — найти человека, который пребывает в еще более тяжелой депрессии, чем вы, и помочь ему справиться с этой напастью.. Танцуйте и пойте!
Таблетка исповеди да пилюля причастия+ :) Успей да не пей+
Это тоска или совесть?
Чико Хансен
тоска, связанная с переменами и предстоящими испытаниями, усугубляемая тем, что не с кем поговорить.
Депресняк лечиться банальным обливанием холодной водой. Если уж это не поможет, то антидепрессанты.
На велосипед и на природу, там среди деревьев и поборетесь с тоской.
Попробуйте вместо колбасы добавлять вареное мясо и огурец помельче резать.
Идите на природу, займитесь чем то полезным, строгайте пилите .Загрузите свой разум на благие дела!
Физические нагрузки. Реально помогает, просто уже не будет сил тосковать.
оливье те в помощь