А какой смысл относиться к нему так или иначе из-за того что он не любит футбол? О вкусах не спорят!
p.s. сам то я смотрю евро, не подумайте))
Психология
А как относиться к мужчине, которому безразлично ЕВРО 2012?)))))
мне лично пофиг на это евро 2012...
никогда футбол не любил..
Пля, а как ко мне относиться???
Нормально относиться. Ведь не все же женщины любят треп с подружками, шопинг за тряпками и сопливые сериалы.
не заражён массовым психозом. лично я от этого не излечился
подозрительно )
С подозрением... а вдруг он казачек засланный.... аааааа???
Как к НЕ мужчине )))
Не сомневаться в том, что он мужчина))
Я что все должны быть в стаде?
Даже наши болеют за ваших))
эх... -x-x-x ...мы ))))
смотрите потом расскажете ))))
Да как вам угодно! )
Я например тоже к этому безразличен.)))
Вообще пофиг! Это Я! И мне так же пофиг, что обо мне скажет. . к примеру жена! Нет и все!)))
ну конечно как всегда нормально.. .
так как нынешний футбол это толька ставки, грязные деньги, Проституция, azart...
да я лучше на дворе посижу...
Нормально.
да не чего в этом нет плохого, мне и почти всем моим друзьям плевать на футбол)
а что такое евро2012 ? =)
это там где мяч, ворота, пиво, крики, гам ?
надо погуглить .
Мне тоже безразлично... У меня под окном сейчас орет пьянь что то про футбол...)))