Психология
Наличие мужа и ребенка единственный показатель счастья для человека?
Нет.. . человеку много надо-- еще и любимую работу, и друзей.. . Дом и достаток в нем, мирная и созидательная жизнь.. . Все это хорошо и по- отдельности, но когда все присутствует в жизни каждого-- это здорово!
Для тётки. Хотя и тётки тоже разные бывают.
не единственный, но основополагающий.
ЗЫ а, мне можно мужа на жену заменить? -))
А иногда показатель и следствие несчастья и ощущения себя нереализованным.
Разное в этой жизни бывает.
Женское счастье - плоское, бессмысленное, банальное, примативное.
Лишь бы потомство дать, а все остальное - ерунда. В интернете таких гражданок зовут тупыми мамками. Они сюсюкаются и сопли пускают - только младенца увидят - так сразу сопли.
- наверное у каждого свой показатель, но возможно и так, а почему бы собственно и нет ...
это вопрос для геев?)))) )
ржач))))
перечисленное Вами - одно из составляющих женского СЧАСТЬЯ))
Как-то стрёмнинько формулировка-наличие мужа, как фактора счастья, для меня звучит... Или Вы мужчин в категорию -человек, не относите?
СЧАСТЬЕ - это состояние УМА и не более!
ЭТО КОГДА НАСТОЯЩЕЕ НЕ ОГОРЧАЕТ, ПРОШЛОЕ НЕ ВОЛНУЕТ, А БУДУЩЕЕ НЕ БЕСИТ.
Ты сама поняла, что написала????
Не обязательно можно и одному быть счастливым
У каждого своя мера счастья. Кто-то считает залет и штамп невероятным счастьем. А кто-то всю жизнь делает карьеру, как муравей. А кто-то путешествует по миру и считает, что только в этом счастье. Ну каждому свое ведь.