Психология
вы часто обижаетесь когда с вами не здороваются ?
Сегодня встретила свою бывшую учительницу.... и не поздоровалась (была погружена в себя, не в настроении, стояли рядом на почте только в разные окна) хотела закончить там дела а потом подойти и поговорить, а ее уже след простыл... стыдно... думаете сильно обиделась?? ((((((Успокойте меня или скажите какая я сволочь... на душе гадко ...
Если тебе так важно. что она подумала, значит уважаешь.. . а это значит что хорошая учительница.. . а если хорошая - значит поймет.
При случае извинись. Если есть телефон - позвони.
с кем не бывает.
Бывает.
Шел как-то по набережной у себя в Ярославле, навстречу - знакомый мужик, вроде работали вместе, я ему - "Привет" - а он прошел, будто и не знает! Ну и мудак.. .
вечером включил телевизор, блин! Это был Владистав Галкин.
Нет. Я редко с кем сама здороваюсь..
- я вообще никогда и ни на что не обижаюсь, и уж тем более на такие мелочи ...
Бывает, что даже знакомые люди узнают, а смотрят мимо и идут дальше.. . вроде и вслед кричать неловко.. . Если человек не захотел узнать меня.. .
А с учительницей встретитесь еще обязательно.. . Вот увидите... )
и тогда поздороваетесь...
Редко. Некогда.
Жизнь сейчас вносит свои коррективы.. .
Нет уже доброго, светлого... отношения, то есть: "человеческого фактора"...
По моему, у каждого бывают в жизни такие моменты... спешим, не замечая знакомых. .
Что переживаете - уже зачтется Вам, как ПОКАЯНИЕ!! !
Сволочь или нет не мне судить. Лично я не здороваюсь после таких моментов. Как аукнулось, так и откликнулось.
не хотят не надо !
Я часто обижаюсь на себя, что не со всеми успеваю, очень большой коллектив, а если со мной, то я даже не обращаю внимания.
Не часто, и быстро об этом забываю, не беря на свой счет, мало ли по какой причине кто-то не поздоровался?
Она наверное заметила, что вы были погружены в себя и поэтому ее не заметили. Главное в следующий раз поздоровайтесь.