При чём тут парень? Не надо пороть горячку. У всех случаются подобные казусы. Надо вместе с парнем решить эту проблему и впредь предостерегаться понадёжней!
Точно так же можно взвалить вину на девушку! Почему она сама не позаботилась о СВОЁМ здоровье, зная о такой проблеме со здоровьем! Презерватив в любом случае не даёт 100%-ой гарантии!
Надо любить и уважать друг друга не только когда ХОРОШО В ПОСТЕЛИ, а и тогда, когда НАДО РЕШАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ!
Психология
Стоит ли уходить?
Так что важнее? уйти или как общаться?
А стоило ли приходить?
Нет, лучше уж сначала денег на аборт взять, и сверху неустойку, а там можно подумать ))
знаете, если девушка занимается сексом, то она должна отдавать себе отчет в том, что вероятность забеременеть остается даже при использовании конрацепции. презерватив не является самым надежным защитником от нежелательной беременности. надежнее воздержания и стерилизации еще никто ничего не придумал.... а говорить "вследствие неправильного использования парнем презерватива" на мой взгляд глупо, глупо обвинять одного в ситуации, когда виноваты оба.
Мы тоже ошибаемся.
Самой милочка надо думать, почему он
виноват? Если он ведет себя в данной ситуации непорядочно,
то и жалеть не стоит не о чем... в жизни бывают на такой почве
много неприятных разборок.
Поступайте красиво, воспитанно и тактично.
Вы оба хотели УДОВОЛЬСТВИЯ.
ОБА и ПЛАТИТЕ ЗА НЕГО !!!
много неприятных разборок.
Вы оба хотели УДОВОЛЬСТВИЯ.
ОБА и ПЛАТИТЕ ЗА НЕГО !!!