Психология
Я ошибаюсь или люди стали избегать грязной работы ?
Я хоть и музыкант---люблю и с землёй покопаться и мешочек с удобрением на плече ношу, что бы сад удобрить, и прополка сорняков---тоже не для маникюра, но он у меня ещё и сохраняется.... подмести, помыть, дрова в баню, сторойка на даче----вечно что то надо делать, зато какое потом чувство и усталости от физического труда и удовлетворение....
Любовь Чугайнова
Здравствуйте ! И как вам мужчины все это позволяют ...Я -бы ваши ручки поберег ...
Находят тех кто сделает за них ))
люди не любят себя, предпочитая полуфабрикаты.... вместо того чтобы приготовить самому ))
Это естественно - зачем это нужно когда нет необходимости? Было бы странно любить сложности - оптимизация - естественный ход любого развития. Было бы странно если бы человечество стремилось застрять в средневековье и жить в натуральном хозяйстве. В нашей реальности каждый занимается своим делом - это качественней чем абы как всем подряд.
Как раз ошибаетесь! По-моему, в политику сейчас многие ломятся, и на эстраду очередь уходит за горизонт.
Грязная Это когда за кемто гавно убираеш \\ не больница \\
А астольное Все достойная
Вы ошибаетесь, где я работаю там люди не боятся грязной работы и за это им огромное спасибо .
Кому как ) и запах формалина с помадой на руках и следы от пороха от МЦ-12 могут быть грязными
ну конечно, всегда приятно иметь "маникюр"
разговор видимо о физическо тяжёлой работе-человек стал менее вынослив
Любовь Чугайнова
Нет вопрос так не стоял .Именно грязная работа , та , которую так считают многие ...В том числе и политики , когда мотивируют нужду в наемной силе из ближнего и дальнего зарубежья ...
ошибаетесь. наркоторговцев стало еще больше, чем раньше, проституток - тоже больше и далее по списку. так что количество людей, которые любят грязную работу только растет день ото дня
кто привык работать физически-тяжелым трудом тот уже ничего не боится