Вы когда нибудь его чувствовали? Опиши, если да)
Прошло ли оно у вас или всё так же тянет к этому человеку?
И причём в чувстве притяжения секс?
Психология
Может ли чувство притяжения длиться годами? И проходит ли оно?
существует и ему не помеха ни расставания на годы, ни сами годы, ни ссоры, упрёки. секс даже ни при чём, физиология . А это сравнимо с признанием его "родным" на твоём подсознании. Вместе 23 года, было разное, но привязанность только окрепла. Порознь мы не существуем. Привязка физическая это страсть, вот она то может пройти, а притяжение ощущение более высокого плана на мой взгляд.
Чувство притяжения безусловно существует! Проходит ли оно? Зависит от обстоятельств! Иногда - да, иногда - нет. Зависит от внешних раздражающих факторов! Можно всю жизнь прожитьв анабиозе, не поняв этого !
-Проходит, не сразу, конечно, но -проходит.
Может. С мужем 45 лет. Из них 42 женаты. Ни любовь не ушла, ни тяга не пропала, а нежность так только прибавилась. Чего и Вам желаю! Когда увидели друг друга впервые, поняли что уже не сможем быть Не вместе. Хотя у меня был парень, у него-девушка. так случается. Нам повезло.))
Может.... я не чувствовала, но ко мне чувствовали.. . и я это понимала.... знала.. .
Встретьтесь ...возможно пройдет.. . у некоторых прошло.. . мы ищем как правило те чувства которые когда-то испытали и осоциации связанные с людьми их вызвавшими и как правило не получившие удовлетворения в юнности, но тех людей уже нет .. они другие.... возможно желания и пропадут... но не у всех и не всегда...
вот только с сексом засада.... только не с этим человеком
вы отдали себя, свою энергию. Пока вы не восполните ее, это чувство вас не покинет