Психология
Я интроверт. плохо схожусь с людьми что делать?
А ты удиви всех, приди на работу и скажи, привет, как дела, скучали без меня, ну или что то в этом роде.
не париться за это
ответ очевиден- менять свое поведение. Вы знаете свою проблему, так что мешает Вам начать с еней бороться?
а что значит "скучная жизнь"? твоя жизнь именно такая, какую ты хочешь. Если в жизни мало движухи, что тебе мешает ее разнообразить? Займись волонтерством в детские дома (и друзей найдешь среди других волонтеров и на работе будет что рассказать) , запишись на курсы и т. д. Все в твоих руках. сидеть в инете, конечно, проще, но от этого жизнь не измениться
Да при чем тут это... И интроверты хорошо общаются. Это вообще то искусство..:))
пересмотрите свои поступки и взгляды на жизнь...
всяко бывает, рассмотрите свое желание "сходиться с людьми", почему это для вас важно..
У тебя хорошая жизнь, на много хуже у тех кто бегает сушит волосы по коридору. Не вздумай поддаваться общественному воображению и пытаться менять себя. Если потеряешь свою индивидуальность превратишься в шумную обезьяну
....месяц прошёл.... задаёшь один и тот же вопрос.... забодала.... хватит скулить
Внятно и доходчиво себе сказать мысленно - вне общества жить невозможно, всю жизнь придётся прожить среди людей, т. е. выбора кроме как начать учиться вникать в общение с ними увы не дано.. вот что нужно чётко осознать. . а потом, закон природы таков что интроверт со временем стремится стать экстравертом, сам бог велел получать кайф от процесса социализации))
может быть заготовить несколько смешных рассказов из своей жизни, чтоб рассказать, заготовить парочку вопросов, чтобы задать их собеседнику)) ) Кстати вопросы собеседнику - это верный путь, чтобы перестать быть интровертом)) ) просто не спрашивай те вопросы, на которые можно ответить да или нет (ответы на них ты итак найдешь ) надо спрашивать так, чтобы человек отвечал ну как минимум предложением, а лучше рассказом
без проблем предложи выпить по пивасику после работы, ты удивишься как это работает алкоголь творит чудеса потом будете общаться по накатанной