Меня в детстве папа даже в парк водил. .
Говорил, что этот бутерброд лисичка мне принесла и обидится, если не съем
Единственный способ накормить иногда был))
Психология
что вы наелись в детстве или вас заставили съесть до отвала что всю жизнь уже в горло не лезет? )
халву не выношу, а в детстве ела (((((((((((
Конфет. Правда, я их и сейчас ем, но намноооооого меньше))
хворост печёный, однажды объелся - с тех пор как отрезало, даже запах вызывает рвотные позывы
бобы
красную икру. .
отчим привез... это было таким деликатесом тогда.. .
я просто обожралась... меня рвало.. .
с тех пор не выношу ее.
я просто обожралась... меня рвало.. .
с тех пор не выношу ее.
Манную кашу с комками.
Айта Кукшинова
Бедный Коля)))
После 9-ого класса работали в трудовом лагере на уборке клубники.
печенье)))))
Пирожки с капустой! На всю жизнь хватило со времен детского сада!))
канфеты=))))))
меня финиками перекормили. до 40 лет не навидел
молоко. физически пить не могу!
Розочки от торта. Масляный крем. До сих пор не переношу. А в детстве так нравились, пока не наелась.
Рисовую кашу долго не могла есть - много лет. В детском садике до рвоты накормили.
( О_О) Наелся в детстве как то белой шелковицы которая росла на берегу реки протекавшей в метрах ста от дома где Я родился, год был как не странно очень урожайный в белоплодная шелковица уродила как никогда, ну мы и облепили её с местной детворой как саранча- ели от пуза пока не начало смеркаться- целый день. Но вечером когда Я пришел домой мне стало не по себе, а ночью начало мутить плющить и колбасить- вообщем резало живот до коликов, поднялась температура, и всю ночь мне казалось что вокруг меня ездит паровоз и гудит своим сигналом, а на следующее утро меня откровенно говоря одолела диарея и Я на целый день поселился в туалете и ползал на четвереньках возле унитаза, так как далеко и на долго от него уйти не получалось из-за этой проклятой шелковицы, которую сосед по опрыскивал какой то дрянью от гусениц, как потом выяснилось....
мороженное пломбир! переела один раз, до отвращения) теперь не ем)
о эти ужасные тертые яблоки с морковкой ))) бррр
фундук и майонез
"Молоко", молочные каши