Психология

Недавнее тёплое детство вас не заставит позавидовать самому себе

Я ж в детстве много плакала, всё время я ждала Маму и Папу.
Да.
Ждала и ждала, ждала и ждала, постоянно я выглядывала в окошечко и смотрела, думала, а может быть сейчас Мама и Папа придут ко мне?
Я же Их Доченька!
Так где же Они?
Ну, Мама некоторое время жила вместе с нами.
Но потом Мама, Папа и Маленький Брат уехали жить на территории Города Ростов-на-Дону.

А теперь и я тут на территории Города Ростов-на-Дону живу.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.

Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
и вот в этом случае Эти Строительные Организации смогут начать создавать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Водонагревателей, Умные Трубы Канализации и закупят Много Летающих Роботов Ботов Электроников для помощи на стройке? Да?

Бабушка и Дедушка ДРЁМОВЫ, и я
в Городе Онега Архангельской области добровольно бесплатно подарили Нашу Законную и Официальную Двухкомнатную Квартиру в подарок Государству
и с территории Города Онега Архангельской области
Мы добровольно уехали жить на территории Города Ростов-на-Дону.
Яна Высоколян
Лучший ответ
И чем дальше,тем теплее воспоминания...
Я уже забыл те самые чувства
Анна Ландышева
Нет.
Настя Гуцу
У меня не было теплого детства
!J
!!! Jessica !!!
Лето круто изменилось... 35 градусов в М.О. А в 70 тых, всегда курточку брала с собой. Только не жара. Оживала только в реликтовом озере. Там благодать.
Елена Скачко
Детство всегда рядом... Стоит лишь захотеть- и Вы вновь там...)