Психология
есть ли у мужчин нравственность и какая она? или это все таки туповатые животные?
Да не обидятся на меня мужчины, но у 90 % впереди идет инстинкт размножения, а уж потом разум и логика.
Нравственность у обоих полов - это сформировавшееся в результате воспитания чуство, основанное на страхе НАКАЗАНИЯ
А у вопрошающей дамы просто проблемы на личном фронте...
да есть у некоторых.... животные то разного пошиба
Что бы ответить на Ваш простой вопрос, Вам для начала нужно дать ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятия "НРАВСТВЕННОСТИ") Ставлю 99 против 1,что Вы ЭТОГО САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ, как впрочем и многого другого))) ) Именно по этой причине Вы и ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ вместо мужчин ТУПЫХ ЖИВОТНЫХ, ибо закон гласит "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ТОЛЬКО ПОДОБНОЕ")))
есть конечно она громко кричит когда его притесняет женщина, а когда он притесняет женщину его нравственность впадает в сон, обижать и давить всех и вся это нормально, а когда его это ужасно, у мужчин нравственность как выключатель, захотел включил захотел выключил, и как правило в свою пользу, раскаяние фальшивое до первого прощения а потом все по новому витку и по накатанной. а так то да, есть конечно нравственность. есть еще отвлеченная типа нравственность"о, я такой сильно нравственный"."птичку жалко".но такая отвлеченная нравственность встречается не в каждом случае.
зато бесплатно, в зоопарке что бы просто посмотреть уже деньги дерут а уж что бы покормить или рядом сфотогрвфировать...
А что общего между тупостью и нравственностью-то нашли? Если женщины вдруг нравственными стали, то надо все сказки про мачеху запретить!
Нравственность у обоих полов - это сформировавшееся в результате воспитания чуство, основанное на страхе покаяния. Если человек этого хочет, то легко может его отключить. И это касается не только мужчин.