Психология
Почему женщины умнее мужчин? )))
Вовсе не умнее. Ваше наблюдение в НЕКОТОРЫХ ответах мужской сущности НЕКОТОРЫХ пользователей-мужчин по отношению к женщине, во-первых, не дает вам основания судить обо всех мужчинах, во-вторых, свидетельствует вовсе не об УМЕ как таковом, в третьих - уж никак не классифицирует (тем более сравнительно) женский ум...)))
Елена Железнова
Считаешь ли ты спараведливым назвать кого то умнее , не говоря о конкретных людях .Среди нас мужчин больше гениеев на много , но и идиотов тоже больше (опять на много).Женьщина хранительница рода наследует только проверенное испытанное и лучшее.Мужчина идет в переди набивает "шишки" или получает достижения.
Ну вот... оооочень-очень сомневаюсь я...)))) )
Хотя мужчин... с мозгами блондинки изредка встречаю...)))
и это правильно.... кому то ...же ...нужно быть чуток поглупей.... и для последней капли нужна подложка... .
P.S.источник: образования эмбриона у женщин....
Я и не сомневаюсь, но не знаю почему)
вы же у нас красивы во всём
ахахаааа))))))))))))))))))))))
женщины в серединке.
мужчины или очень умные.. или.. полный отстой ))
В среднем да. Но среди мужчин встречаются совсем гении и совсем идиоты. По среднему уровню женьщина умнее это да .Раньше я это считал глупостью. У нас разброс больше .Женьщина хранительница рода, наследует только лучшее и проверенное. Мужчина идет в переди и все "шишки" и достяжения достаются ему.
Господа ответившие, обращаюсь к мужскому полу: You have been successfully trolled! =)
Женщины считают, что женщины умнее, а мужчины считают, что мужчины умнее.
Женщины склонны к интуитивному мышлению, а мужчины — к рационалистическому.
Каждый понимает такого же, как он.
Потому что красивее.
А я так не считаю.
да мужчины умнее! !
это могла спросить только тупая овца, которая в полный ноль в жизни.
много болтают и спрашивают .?
Юлия Богданова
Оценила...))) Я о содержании....
Потому -что Женщины и все)))) )
Хотя иногда и умные мужчины тоже попадаются)))
Елена Железнова
Среди нас гениев и идиотов больше.Среди вас меньше идиоток и талантов.Мы просто разные у нас все разное