Психология
почему женщины умнее мужчин?
Критика Ваша не обоснована, среди обоих полов есть и очень умные, и невероятно. . деревянные.
правда?)))
Даша Звезда
нет конечно :)
Что, любой мужчина умнее любой женщины? Это всерьёз? Почитай Блаватскую. До такого уровня не доросли ещё миллионы мужчин.
Cветлана Коровниченко
да уж.. вы точно баба
Потому что ты конь)))
Cветлана Коровниченко
сразу видно вы из телочек
Конь, сними пальто и пусть до тебя, наконец, дойдёт, что ум это не член, померить сантиметром у кого длиннее - не получится. Тем более, что даже член у одного, встав, длиннее станет, а у другого в длину меньше, зато в ширину пойдёт - мама не горюй!
ЛОЖЬ konechno)!) Я слушаю мужчин уседённых мудростью, а вот женщин изредка лишь воспринимаю. Нина Крыгина - монахиня, в ютубе найдите её.Доктор психологии, преподавала в университете, была замужем, родила сына.... и ушла в монастырь. Сейчас насельница уральской женской епархии. Мне она близка по духу. Смотрю её видеоролики. Но 90% знаний получаю от мужчин.
Даша Звезда
конечно же ложь, читай вопрос внимательно, симпатичные серьги..
не умнее, а более приспособляемая, изворотливая, лучше учится на ошибках, это заложено в ней природой, она должна родить и вырастить детей, все ее усилия и способности помогают ей в этом процессе, весь ее ум работает в одном ключе обезопасить себя и свое чадо от опасностей
очень многое держится на женщине.. . это заставляет её постоянно учиться.. . жизни
потому что у них "достоинство" на виду)) , в отличие от мужчин))
Потому что женщинам так нравится )). Это же как дети - мы любим их и говорим что есть дед мороз, чтобы для них было приятно и интересно
не то что умнее.. эмоциональный, чувствительный фон более разнообразен! они по другому чувствуют, ощущают, воспринимают..!
бывают разные мужчины и разные женщины.
У мужчин более стратегический ум, они продумывают на несколько шагов вперёд, тогда как женщинам мешают думать наперёд мелочи, большинство женщин цепляется за детали, что мешает им объективно оценить ситуацию на момент текущий и будущее. Хотя опять же бывают и некоторые женщины умнее мужчин.
Анастасия Бандаренка
Это как сбой в секс. ориентации? Бывают женщины с мужским умом и наоборот. У муж. и жен. цель, по большому счету, одна: родить и воспитать следующее поколение. Только муж. по - жизни первопроходчики, а жен. хранители и мышление, поэтому, разное.
психологи из Университета Эдинбурга выяснили, что среди 2% самых умных людей на планете мужчин в два раза больше, чем женщин, однако также было установлено, что среди тех же самых 2% самых глупых людей - мужчин опять в два раза больше, женщины находятся в золотой середине)
Не умнее, и не глупее! А хитрее...
Любовь Коруно Коруно(Душкина)
А вообще, кто-нибудь может себе представить такой гибрид: телочка+курица и все в одном лице? А баран+петух это как?
Нет, мужчины все таки умнее. И намного.
Конечно, ложь)
мы просто хитрее)