Психология
Какую ситуацию Вы назвали бы "Дурдомом" ???)))
Это наши с семьей сестры сборы на море)) Сценна из фильма "Один дома"-отдыхает))
Вот вчера забыла посмотреть "Палата № 6....а так бы написала, исходя из того. что не увидела
Vot seichas v dome u menea:)!
это наша страна! ))))
никакую. я не люблю такие выражения.
Здравствуйте! 20 лет, была массирована тема праворульных машин, пока не пришел человек и не сказал то, что очевидно! Человек сам вправе решать когда и на чем ему ездить! Дурдом в том, что очевидное 20 лет было невероятное !
Анютка Закатова
Когда люди на дороге едут, как им удобно - вот это дурдом ))
Когда ВАМ звонит любовница вашего мужа и говорит фразу-"здравствуйте, Это ЙА.. Моей свекрови кто-то сказал, что я общаюсь с вашим мужем, но она тётка адекватная, меня понимает, но может это вы?.. пауза повисает- так как меня начинает разбивать просто истерика смеха .аж до слёз ))))))нет-не я -мы уже полгода разбежались))) друг другом не интересуемся.. --АА, ну извините, свекровь то понятливая, если что, но если это вы, то не звоните хотябы моему мужу и не говорите ему что я общаюсь с вашим.., а то он нервный и боксом занимается... всё- аут полный, смех уже пошёл по маршрутке)) дело заразное)), из транспорта на остановке мало без чего на четвереньках ))палата №6 отдыхает
ночами пьянки до утра под
нашими окнами
мусоровозка по утрам...)))
ситуация в разделе : религия, вера