Психология
а куда мы деваем алкашей? как их сделать людьми-хочу помочь..?
-Не поможешь.
если бы они хотели, они бы сами себе помогли. Зачем Вы сами перекладываете проблемы с больной головы на здоровую, зачем Вам этот геморрой?
Алкашей только один способ сделать людьми-впрячь их в один огромный плуг и пахать на них целинные земли!
да! плохо что не могу писать коменты. два года всего не пью, ну очень охота. скажу лишь: от сумы да от тюрьмы.
Алкаши бывают разные... Я не про бомжей на улице, им вряд ли помочь.
а бывают с виду обычные. У пьяницы может быть в наличии что угодно — и богатство, и красота, и слава, и власть, и гениальность, но у него нет достоинства, нет самоуважения, того единственного, ради чего все добро. Может быть зверским эгоистом, превозносить себя, жалеть до кровавых соплей — но не любит себя и не уважает. Вся его трезвость переполнена этой болью, от нее никакая радость не в радость, только сосущая пустота. И в раю перво-наперво побежит за бутылкой.
Им надо и помочь, просто научить сябя самого уважать и ценить. Но я не знаю как...
Их надо не лечить, их надо изолировать от общества в трудовых лагерях за колючей проволокой.
Людмила Титова
Читали Майн Кампф????
у вас ничего не получится-их оч много-сначала надо вылечить всех их-построить им дом чтоб было где жить, найти работу, чтоб было на что жить, внимательно следить за Каждым, чтоб все ваши труды не пропали зря!!!!
для этого нужно решить ту проблему из за которого человек стал пить, а это целый спектор разнавидностией человеческих бед. просто, питье это легкий способ отречения от своих проблем для слабого человека