Психология
Если человек в детстве чуть не утонул. Страх большой воды будет всегда?
скорее уважение
Я два раза тонула))) ) Страха нет!
да . я маленькая застревала в лифте . сейчас уже у самой дети . и я никогода не рользуюсь лифтом . даже. если и 9 этаж и выше..
Я тоже тонула в детстве два раза... и до сих пор плаваю, как топор... но как завижу воду - держите меня семеро! Просто страсть какая-то к воде.
У меня не было. . Лет в 10 тонула в реке, а потом море могла переплыть.. *)
Любой страх можно преодолеть. Меня в детстве покусала любимая собака и я лет 10 после этого боялся собак. Сейчас не боюсь.
Нет.
Достаточно испытать другой страх который сильней .
Алия Сайфуллина
Хорошего!
Я и в детстве пару раз чуть не утонул, и взрослым, однако полавать и понырять люблю до сих пор.
Я в детстве чуть не утонула, перевернулась резиновая лодка и мы оказались под ней. Дядька меня еле нашел, течение большое было. Но воды не боюсь. Даже люблю плавать.
Да будет всегда, но если этот человек найдёт в себе силу войти в большую воду и плыть, страх уйдёт..
Я в детстве почти утонул, даже сознание потерял, но большой воды совсем не боюсь
нет!! ! я почти не утонула в детстве - все равно люблю нырять))))
ДА будет фобия - Боязнь когда не видно дня! Охватывает ужас!!!
Елена )))))
фигня полная
Тамара Бережная
это правда,я тоже боюсь тёмную воду.
Не всегда. Зависит от самого человека. Моего отца учили плавать, спихнув с лодки (раньше это было в порядке вещей) . Он чуть не утонул, но плавать научился. Воды не боится, чувствует себя превосходно.