Психология

Как справиться с унынием?

Займитесь чем-нибудь, что доставит вам удовольствие) ) встретьтесь с друзьями или родственниками, фильм посмотрите, книгу почитайте, поешьте в конце концов) да великое множество вариантов)
Лидия *___*
Лидия *___*
1 402
Лучший ответ
Нужна какая-то цель в жизни, вдохновение, интерес к чему-то новому! Необходимо почувствовать себя нужным своим близким, например. Найти новый смысл в жизни! Но не опускаться до пьянки. Может быть, попытаться найти новую любовь? Или родить ребёнка?
NA
Nora Askarian
55 711
Мне помогает музыка и 2-3 капли грейпфруктового масла на чашечку кофе....
сложно, но нужно
находить в каждой Мелочи - улыбку...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Дорогой друг!! ! Уныние депрессии и нежелание жить имеет один источник... это просто неразвитость вашей души а именно в матрицах не хватает определенных энергий... поэтому все просто= духовно работайте... хотите идите в церьковь... можно просто читать мантры или молитвы... практически это одно и тоже... передача энергии в высший мир и развитие.... создайте дома небольшой столик молитвенник и работайте... вам гарантирую все изменится в лучшую сторону... почувствуете вкус к жизни и депрессии пройдут и вся другая ерунда... да в некоторой мере это болезнь духовной пустоты... так что преодолевайте и развивайтесть... в следующей жизни это пригодиться!!!
Дина Игоревна
Дина Игоревна
23 470
Включить радость
Уныние есть изнемождение души - надо лечить душу.
Посмотрите комедии, пообщайтесь с оптимистами, посетите развлекательные
мероприятия, послушайте хорошую музыку.
**
** **
1 331
Улыбайтесь:)
Алина
Алина
679
Выпить 2 Бутылки Массандровского Портвейна