Психология
как справится с унынием
Это зависит от человека. Одному подойдёт интенсивный труд, который выбьет всю дурь. Другому - помощи и забота о человеке, которому ещё хуже, или о животном. А большинству помогает то, что может порадовать - хорошая музыка, приятное общение, возможности порадовать себя чем-то вкусненьким... и не думать о том, что вызывает уныние. То есть реализовать свои возможности на положительное русло, вытеснив нигатив, не сразу конечно получится. Думайте о хорошем, поменяйте свой настрой)
Пгручтив, взять себя в руки, переключиться на то, что всё получится, поговорить с друзьями, найти поддержку в родных.
Не грустить и не сдаваться
Никогда не унывать
Пусть шампанское искрится
Свечи пусть горят вокруг..
Полюбить и верить себе.
Никогда не унывать
Пусть шампанское искрится
Свечи пусть горят вокруг..
Полюбить и верить себе.
Совет 1. Расскажи об этом. Удивительно, но становится так легко, когда с кем-то поговоришь.
Совет 2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Описывая свои чувства, ты словно раскладываешь их по полочкам, и грусть постепенно отступает.
Совет 3. Молись об этом.
Совет 4.Регулярные занятия физкультурой рассеивают хандру.
Совет 5.Заботьтесь о других.
Совет 3. Молись об этом.
Совет 5.Заботьтесь о других.
изучать Библию, потому что в ней надежда на хорошее будущее.
Иди в клуб выпей литр водяры
Разбей охраннику о голову пустую бутылку.
Переспи с бомжом после того как тебя менты в обезьянник с ним посадят.
Роди двух даунов через семь месяцев.
и Вспоминай какая ты счастливая была 10 ноября 15 года в 5 дня.
Роди двух даунов через семь месяцев.
Я думаю, что все зависит только от Вас . Уныние, это такой момент, когда кажется вы потерялись в жизни, и что-то идет не так как хотелось . нужно с этим обязательно бороться , http://psyreal.ru/materials/katalog/tenologii2/tehnologii-velikih-peremen/ , посмотрите, может Вам из этого, что от и понравится !
Зауре Иманбаева
Врёт засранец, спам рассылает.
Молитвой "Господи Иисусе Христе Сыне Божий Помилуй меня грешную"