Он не создан для того, чтобы завязывать романтические отношения. И только исключительно для обмена информацией. Остально попахивает шизофренией. "
Ваше мнение на этот счёт. В частности насколько является шизофренией явление романтической связи в сети?
Психология
Вчера прочла такое: "Запомните! Инет существут для того, чтобы передавать информацию и только! "
Я сейчас, наверное, спошлю (от слова "пошлость").
Графиня и графин милуются в постели. Мавр держит свечку.
-Как Вам, графиня?
-Не очень, граф.. .
-Мавр, выше свечку!
-?
- ..
-Мавр, выше свечку! !
-Как?
- По-прежнему, граф.. .
-Мавр, в койку! Дай мне свечу!
-Как, графиня?
-Шикарно, граф!! !
-Понял, мавр, как надо держать свечу?
Пусть всё запретят, мы вытерпим... пусть только оставят мавров и... свечи.
-Как Вам, графиня?
-Не очень, граф.. .
-Мавр, выше свечку!
-?
- ..
-Мавр, выше свечку! !
-Как?
- По-прежнему, граф.. .
-Мавр, в койку! Дай мне свечу!
-Как, графиня?
-Шикарно, граф!! !
-Понял, мавр, как надо держать свечу?
А вот "фильтровать" инфу- это ваше право, так же как и заблуждения собственного ВООБРАЖЕНИЯ (касается и виртуального флирта).
жизнь двух и более личностей вертится округ оси, называемой передача информации. придумывать ярлыки и есть вялотекущая шизофрения )))
шизафринией папахивает усматривать ие фпасюду.. . )
...
любой способ "обмена информацией" - от языка жестов до инета - есть потенциальный "роман" ...))
Валентина Симвулиди
... ты видать тантрой занялся?)) основательно!))
Интернет сегодня это средство всеобщей коммуникации. Если через него можно завязать романтические отношения, есть масса таких фактов, то шизофрения - это отрицать очевидный факт.
А так интернет создавался как секретная военная разработка, просто в США очень быстро все встает на коммерческие рельсы. Вы знаете что первые мобильные телефоны придумали в СССР еще в 60-х? Просто их использовали только спец службы. То же самое ГЛАНАС, мы придумали раньше систему спутниковой координации, в США позже появилс GSM, аналог совецкой системы, его просто стали применять в коммерческих целях и он окупил вложенные триллионы за несколько лет, и полностью занял весь рынок, а мы вложенные триллионы в гланас просто профукали. Россия страна гениев, просто евреи умеют суетиться и наживаться, а мы нет ((
Связь аналогичной интернету в СССР тоже была и есть до сих пор, у нас это по прежнему только закрытая военная сеть. в 70-х нашим и в голову не пришло сделать подобное просто для людей, а в США сделали, вот и вся разница.
Ну вот, а я еще фильмы с торрентов качаю.
Короче пошел этот умник нах
Динамит был создан для проделывания тунелей в горах.. .
У инета тоже были какие-то узкие задачи... Но он активно развивается и все глубже входит в нашу жизнь... И если считать шизофренией романтические связи в сети, что тогда не шизофрения? )
Маразм, короче)
У меня двоякое отношение к этому выражению.
С одной стороны знаю уже много случаев создания семей, счастливых причём, посредством интернета. На Ответах много таких случаев.
С другой стороны читала много причитаний женщин, которых постигло жестокое разочарование.
Но ведь и в реале всё так же, разве нет?
Сейчас век скоростей, все бежим куда-то, торопимся, для романтики мало места и времени.
В инете же можно расслабиться, нафантазировать себе любовь, чувства. И фантазия у кого-то становится реальностью. А кого-то загоняет в депрессию.
Лично я даже виртуальную дружбу больше не хочу заводить.
Елена Cиломеднис
Че-то как-то у Вас все грустно в последних строках.)
Для обмена информации... ) Вы ж обмениваетесь инфой, когда знакомитесь?.
Это как будто сзади кто-то кричит в комендантский час-стоять! куда идём? Вот интересно кто такое сказал: госдума или Онищенко?