Психология

Почему все мужчины, кто был в армии, отказываются рассказать что там творится?

Потому, что в начале... над всеми издеваются... а кому приятно об этом говорить...
потому, что потом даже в цирке не смешно, посмотри на досуге фильм "ДМБ"., потом то, что там увидишь умнож на любую цифру больше четырёх и получишь примерный результат реальности которая там наличествует

есть и другой вариант - сходи послужи и всё увидишь и переживёшь на себе тогда и станет понятно
X X
У меня брат рассказывал. Смеялся. Вокруг как-то люди дергались.
Грубоватая там все равно жизнь, но мужчинам это наверное нужно для характера
Он, кстати, очень хороший и добрый человек, но когда пришел из армии, я аж его не узнала - очень возмужал и внешне и внутреннее. Одно загляденье было. Сейчас на гражданке как-то совсем не то уже.. . жаль, я никогда не забуду, какой он тогда приехал.
Видимо, мой супруг - исключение.. .
Очень много занимательных историй рассказывал.. .
Но, лично для себя, я пришла к выводу - женщиной быль лучше и спокойней.
Унижения хочется стереть из памяти.
один кисть сломал об чьюто голову, второй жрал кашу с червями, третьего унизили, четвертый подцепил заразу от местных шалав.... а остальное тайна, великая и могучая тайна непобедимой армии российской
А патамучта, там афигенско было...
L@  Dit@ @@@
L@ Dit@ @@@
рассказать--вновь прожить каждую минуту реального кошмара....
Там творится такое... Страляють, бегають, из сапляков делають войнав, чтобы мать Родину не дать в обиду....
Эля Котик
Потому, что вспоминать даже об этом не хотят.