Могут придти из разных мест - часто их самых неожиданных. Я бы назвала это не знаками, а скорее информацией для размышления.
Например. Однажды вечером после работы, уставшая, стою на остановке. Подходит ко мне мужчина и ни с того ни с сего спрашивает: "Девушка, но вы хоть счастливы? "
Психология
Вот многие говорят "мне был знак". Откуда эти знаки к Вам приходят? Из каких именно мест? )
Курят видать.. .
А потом знаки им мерещатся.
Мне чаще из снов. Хотя верю в некоторые личные суеверия и чаще всего они сбываются.
из Воды, вода то все помнит и видит))))
из любых мест, когда все валится из рук, или опаздываешь, или попадается на глаза, или брызнет с утра холодной водой, да куда ни глянь, ни плюнь...
Обычно это голова.... на погоду....:)
За 10 месяцев до свадьбы, когда я еще о ней даже не думала и не собиралась за этого человека замуж, сидя на скамейке в городе над нами пролетели два лебедя. Я тогда еще подумала неужели я за него замуж выйду. Что и случилось.
Однажды - во время болезни. Я ещё пыталась переходить болезнь, как говорится, "на ногах", но вирус уже гулял, видимо, в крови, и токсикация шла, и температура уже была повышенная. Прилегла на даче в том месте, где любил лежать уже ушедший из жизни дорогой человек, вдруг явственно увидела перед собой его милое лицо, которое начало самым ужасным образом меняться, трансформируясь в мерзкую волчью или пёсью морду со сморщенным носом и жутким оскалом. Через два дня пришло понимание, что тот глюк был знак, предупреждение, сигнал о том, чтобы я отказалась от одного дела, которое было связано с его именем. Я не суеверна, но именно так растолковала, потому что иначе не могла объяснить тот ужас и хоть как-то успокоиться. И мне стало легче, но выздоровление шло очень медленно...