Психология
как можно вытащить человека из депрессии? а если он не хочет ?
Если человек не хочет выходить из депрессии, значит, он испытывает от нее "негативное" наслаждение. Пусть терпит, раз нравится...
Человек, должен из любых трудностей выбираться сам (опыт).. .
такие вот помощники, могут только еще хуже сделать!
Без его желания - ничего не сделать!
Nastya Poiyakova
у вас что, совсем нет близких ?
впасть у него на глазах в еще большую....
Спасение утопающих - ТОЛЬКО дело рук самих утопающих. А вы можете только ПОМОЧЬ, но никак НЕ сделать за него ЕГО работу.
А что за дурацкая привычка людей лезть туда, куда вас не просят???
Nastya Poiyakova
у вас близких людей нет что ли ?
избивать
я вполне серьёзно
например таблетко-хЕрь так зачумляет моск и соматику грузит, что отвлекает на плохое самочувствие
када язык изо-рта вылазид - не до сдавленности в груди от неясно чего
можно просто душить
чел засУчит ногами
но ненадолго эт.... чуть оставить уродца - нащнёт опять куёвничать... .
такая крень у его в химии его тупого моска
куёв тучка о циклодоле - он разнообразит скучающега.. . не более
жаль на шляпника что ниже не напИсать.... разграфлено.. . критик типа он.... ессно, что мы хотим помочь страдающим
рядом с болеющим старайтесь меньше говорить, отношение и так почувствует
будьте неподалёку
я вполне серьёзно
можно просто душить
чел засУчит ногами
будьте неподалёку
Ленуська Духовная
куёв...или усёж - кУева?!..)))) прости, ответ классный, прочитала, согласно-уважытельно отнеслась....
только потом осмыслила про тучк-то....ну и всё, ДАРАГОЙ, у мине - ХИСТЕРИКА. ну, смешно очинь. прости.
думаю если его выпороть, то он потом спасибо скажет
более сильный стресс снимает депрессию....
циклодол помогает, главное не пристраститься..
А если не хочет, то зачем вытаскивать?