Психология

Как бороться и переносить последствия энергетического вампиризма?

очень поддаюсь таким людям, даже через не хочу.
что делаю:
как ни смешно, держу руки и ноги по возможности крестом. жаль не показать. если совсем никак, то пальцы в фигу скрещиваю и держу руки в карманах.
представляю, что я в стеклянной банке, и весь негатив, тенис. мячиками отлетает от стенок банки.
когда со мной данный человек начинает общаться,... прошу его перед выхлопом энергии и эмоций считать до ста.

а еще проще, на пушечный выстрел не подпускать к себе, даже через телефонную трубку.
когда от меня уходит данный гость, даже душ прохладный принимаю.
Ольга Огаркова
Лучший ответ
-ПЕРЕСТАТЬ КОНТАКТИРОВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ-ВАМПИРОМ
-Не раздражаться и не реагировать в конфликтных ситуациях.

Нередко такое случается в общ/транспорте. Вампир взбудоражит
весь салон. Подзарядился и едет себе припеваючи.
Muyassar Udabaeva
ой, вчера фильм посмотрела один))) , надеюсь вы знаете, что, например, пожилые люди все вампирят, необходимость жизненная, поэтому они отлично сочетаются с маленькими детьми, которые обладают большим выходом энергии.... отличный смешной фильм, называется Дюплекс 2003 вроде года, просто плелесть)) )
так как раз 2-ое молодых муж и жена борятся как могут с вампиризмом старушки)
Его надо научиться не допускать.
Елена Гаук
Камила Жангельдинова Постановка задачи не является её решением. Нужно решение.
Если это родственник- за которым нужен уход, то лучший способ- нанять сиделку или няню- больше никак.
Sevara Trans
Камила Жангельдинова Спасибо за совет, но это меньшие.
Ага, прав Юрий, но если не допускать не можете, избегать людей, которые вас вампирят, а если это не возможно, в игнор их.
Ольга Панина
Если после общения (даже не долгого) с каким -то человеком у чувствуете упадок сил, подавленное настроение, возможно усталость - постарайтесь поменьше общаться с ним или, при возможности, и вовсе больше никогда не общайтесь.
Olga Chizhik
Надо иметь чистую душу. Тогда никакой "вампир" к ней не подступится
Камила Жангельдинова Желаю семейного счастья