Энергетические вампиры питаются эмоциями своих жертв. Вспомните, сколько раз после сложного разговора вы чувствовали упадок сил, нежелание что-либо делать, плохое самочувствие и страшную сонливость. В это же время второй человек отправлялся на увеселительные предприятия, у него поднимался тонус и настроение. Это и была работа энергетического вампира.
Так вот, данная категорию людей очень часто чувствует себя плохо, постоянная сонливость и отрешенность. Из-за их психофизических особенностей, они не могут черпать силы от природы, поэтому они получили способность «питаться» чужими эмоциями. Устроив конфликт, и выведя человека из себя – они открывают его энергетическое поле, с которого получают свою дозу.
Энергетические вампиры – ненасытны. Они будут высасывать энергию до последнего, причем, для этого им не обязательно даже находиться рядом, они могут находиться и за тысячи километров, но если человек открыл поле – расстояние не помеха.
Распознать энергетического вампира достаточно легко. Нужно лишь смоделировать ситуацию, при которой он сразу попытается высосать энергию. Хотя, в 90% случаев можно определить их просто по поведению. Поведение энергетических вампиров переменчиво, и делится до и после, у них ярко выражена агрессия, либо наоборот – отрешенность и хладнокровие, что выводит сильней агрессии. Посмотрите вокруг, соседи, продавцы, покупатели, начальство, сотрудники, да любой человек вокруг вас. Сколько конфликтов разгорается из-за мелочей. Недополученные 10 копеек в магазине, плохая погода, толкнули в общественном транспорте. … Думаете, это гордость или гордыня? Думаете, им действительно нужны эти 10 копеек? Нет, это им абсолютно ненужно, они лишь вошли в контакт с жертвой, и принялись высасывать её энергию.
Психология
В чём причина энергетического вампиризма?
Ясно в чём, нужна им энергия а честным путём взять не могут или не хотят.
В хроническом недосыпании, обычно. )))
в балансе
Корни ищите в детстве. Нехватка материнской любви - очень часто.