Очень... для самого вампира.
А для жертвы... сами прекрасно понимаете... что ничего полезного в этом нет.
После общения с вампирами... чувствуешь себя таким морально усталым, раздражённым и начинаешь ненавидеть всех людей и плюшевых мишек.
Психология
полезно ли быть донором в энергетическом вампиризме?
Со знанием дела сказать не могу, не в теме, а вот сама постоянно всех "питаю"... Чувствую это, но говорю себе - я же не беру, плохого, стало быть, не делаю, а если человеку от меня лучше, так тому и быть.. . Как тока вспомню эту формулу - снова все хорошо и могу кормить дальше)
В этом нет совершенно никакой пользы, но по сути какая разница если мы всю энергию отдаем своим детям обрекая себя на новое перевоплощение. Чем энергетические вампиры хуже? Они ведь тоже люди и чьи то дети у которых может не было рано родителей и они не добрали сил при зачатии или в последующей жизни.
да .. всё равно сосед обгонит. . при моих-то командировках..
Энергетический вампиризм - выдуман людьми, чтобы обосновывать свою раздражительность обидчивость и тому подобные явления, которую они не могут контролировать. Но поскольку признаться самим себе в отсутствие контроля - для людей очень стыдно, люди предпочитают придумывать будто бы кто-то другой у них ворует энергию. Вся вина на самом деле принадлежит самому человеку, и если он себя вымотал, то не из-за того что кто-то его вампирил, а потому что он сам вёл себя глупо и реагировал по тупому.
Не, у нас на работе начальница выбрала в качестве донора одну даму - ей худо приходится, плачет, давление подскакивает и голова болит.
Нет. Нужна именно хорошая энегрия
Некоторым это просто необходимо. У кого-то так много энергии, что её просто нужно раздавать.
Нет, это не может натренировать например на быстрое накопление психичесской энергии
если вам надо сбросить "дурную кровь"....
При некотором контроле, отчасти.. . Цель оправдывает средства...
При воплощении на земле каждый человек получает определённое количество энергии согласно своему плану развития, придя на землю человек забывает свои обещания и тратит энергию не по назначению и поэтому он сжог то что получил (хотя если-бы он вписывался в рамках программы он получил-бы доп энергию)
Ну а так приходится подЪедать на стороне, достав кого нибудь своими вопросами или скандалом.
для мощных доноров с зашкаливающей энергетикой это очень полезно.