Букаф будет довольно много, кто не готов - не читайте, большая часть просто дичь и страдания тупого мозга.
Проблема в общем-то в моем восприятии - по натуре я всегда был человеком довольно хладнокровным и спокойным, меня трудно было вывести из себя, на меня всегда можно было положится в решении дел, а я всегда был опорой.
Но время идет, и из хладнокровия я превратился в истерика - причем на ровном месте. Я вижу в этом проблему, ибо в состоянии накатывающих истерик и гнева, я не способен адекватно воспринимать инфу, все разворачиваю в свою сторону, нет я никого не покалечу, но наорать и побить посуду - вполне реально.
Раньше такого не было, но за последние полгода, частота истерик не становится меньше.
Я знаю когда они начинаются, но не могу определить у них реальную первопричину. В общем саморефлексия отказывает и в итоге я срываюсь на эмоции.
Я не могу сказать что у меня много стресса, на работе все относительно стабильно и неплохо (нервотрепка есть, но она рутинная), дома - тоже в общем-то работа (по дому), в итоге к 11 я в щи и ничего не хочу.
Из того что достало - количество обязанностей, я все реже делаю то что хочу, в основном делаю то что надо и то что требуется, или то чего ожидают, да не важно.
Отпуск брал буквально месяц назад, ситуацию он особо не исправил, все равно ношусь и всем недоволен, вошло в привычку.
Ирония в том, что перфекционизм мне не близок, да и не могу сказать что прям зацикливаюсь на всем, но вчера все могло быть хорошо, а сегодня уже не дотягивает даже до плоха.
Перепады настроения довольно резкие, но при этом я вменяем и порыв контролируем, я знаю куда и что я метну, границы в поведении очень четки и их не переступаю.
Главная проблема в речи, трудно жить с человеком которого так колбасит, собственно потому и пишу, срываться на людей из-за пустяков.
Из примеров - у девушки жуткий похмелос, набухалась с сестрой - это выводит меня из себя, не на базе ревности или чего-то такого нет, скорее на базе зависти, что я отдохнуть не могу и жалеть никого не хочу и не буду и все это развивается в итоге я на взводе.
Анализируя - поведение абсолютно неадекватное и не обоснованное логически, взрывы нервные, что могу - гашу.
Подобных примеров много, при попытке меня попросить что-то сделать, когда у меня шлаковое настроение, я могу взорваться как чертова мина. Прочитать меня со стороны довольно трудно ибо обычно я выгляжу и делаю то что должен. И одна из установок - не должен быть злым, особенно когда злится особо не на что.
Взрывы быстро проходят, потом сменяются на раскаяние и извинения, объяснение проблемы и т. д. После этого затишье, максимум на месяц, иногда взрывает с частотой в неделю. Еженедельная разрядка - не норм.
Вопрос - что со мной, мб у кого-то такие же проблемы возникали?
Даже если в душе я всегда был истериком - быть им я не хочу и доставлять неудобства тем, кто в общем-то считается с моим мнением - я тоже не хочу.
Денег на психологов нет, тех что сидят в поликлиниках по рассказам боюсь, я все же не психопат и личность вменяемая и становится психом как-то не хочется )
Пробовал как-то пить успокоительные - не могу сказать что помогает.
Поэтому мб кто-то поможет советом?
Психология
Психопроблемы, энергетический вампиризм, изменения характера.
Попробуй совет, который когда-то помог мне, - ( Но такие вещи всегда индивидуальны), - обычная физическая РАЗРЯДКА.... - через физическое движение сгорает гормон стресса, который по каким-то причинам у тебя выделяется ( к эндокринологу сходить - тоже совет), Самое главное - сделай это частью своей жизни, вид разрядки подбери согласно своим наклонностям, и самое главное - серьезно к этому относиться и не пропускать тренировки.. А еще есть фирмы, предлагающие за деньги ( твои, конечно!!) крушить мебель в специально отведенных для этого местах - тоже разрядка, если есть средства....
Не обращай внимания, мы испытываем новоё психофизическое оружие...
Ира Казакова
Уже пошел за шапочкой из фольги
не читала
Они бьют в самый неожиданный момент, когда ты слаб и не готов Даже если вампира никто не подстрекает и не провоцирует, он в самый нежданный момент будет высасывать из тебя энергию. Они входят тебе в комнату, когда ты совсем слаб, и начинают атаковать. Они делают так, потому что именно в моменты твоей слабости они ощущают себя сильнее. Это позволяет им раздуть свое самомнение.
Ира Казакова
Мб, но тогда уж не осознано, за чсв не гонюсь. И атакую и слабых и сильных и вообще пофиг кого, кароче если я и вампир, то уж очень обнаглевший.
Это не страдания “тупого мозга», а Крик Души Вашей. Ваша Душа
страдает от того, что ваша материальная сущность своими грехами и пороками причиняет ей боль.
Душа не может достучаться до вас.
Гормональный сбой скорее всего присутствует, но причину нужно искать на тонком плане.
Вы возможно в курсе, что сейчас происходит на Планете Преображение Пространства, смена эпох. (В интернете при наличии интереса, вы найдёте нужную информацию).
Сознание людей мало изменилось и поэтому люди испытывают болевые ощущения, недомогания (непонятные для медицины), которые перерастают в агрессию, направленную не только на своих близких, но и на социальные структуры, на власть и т д.
Самое лучшее лекарство – это проявление Перволюбви к близким и к окружающему Пространству.
Постоянный САМОконтроль, очищение мыслей, САМОсовершенствование. Это конечно большой труд. Но ради этого, ради совершенствования себя мы и находимся в этом мире.
Все проблемы от Бездуховности и Неверия.
Человек энергетическая структура и всё вокруг – это энергия.
Люди пока не способны видеть многомерную структуру Мироздания.
Мы находимся в плотном плане низких вибраций.
Человек, когда находится в возбуждённо агрессивном состоянии, прекрасная пища для Тёмных Сил. Они подпитываются Божественной энергией, данной Создателем нам для творчества. После такого вампиризма, человек становится биороботом.
Если вы хотите себе помочь, то примите Преображение Пространства и не ищите научного объяснения, примите путь «по течению». Вы энергетическая сущность, эволюционирующая в Пространстве, постоянно совершенствующаяся.
Принимайте всех и Всё с Любовью. Доверьтесь Творцу, просите Высшие Силы Света вам помочь.
Не ругайте и не вините себя, во время вспышки гнева старайтесь в этот момент быть осознанным. Помните, что вы кормите Тьму.
И самое главное, изменить эту ситуацию можете только вы сами. Бог вам в помощь!
Душа не может достучаться до вас.
Ира Казакова
1) Я очень сильно убежденный агностик, и в веру я верю, а вот в религию нет, и считаю церковь неким фарисейством полной лицемерия и лжи, которая наживается на духовной жажде людей.
2) Гормональный сбой - вот это уже мы о реальности говорим.
3) "Вы возможно в курсе, что сейчас происходит на Планете Преображение Пространства, смена эпох." - вы из какой секты?
4) "Сознание людей мало изменилось и поэтому люди испытывают болевые ощущения, недомогания (непонятные для медицины)" - все свои болячки я вроде бы знаю и где и как болеть должно знаю, боль влияет на психику и нервы, но ее можно вылечить или не допустить.
5) "это проявление Перволюбви к близким и к окружающему Пространству." - а смысл?
Каждый 3ий на улице вас не любит, да я больше мизантроп, хотя по мне не скажешь.
Ира Казакова
5.1) Людям я помогаю, когда могу физически и эмоционально. Я не злой человек, скорее с тягой к справедливости.
6) "Постоянный САМОконтроль, очищение мыслей, САМОсовершенствование. Это конечно большой труд. Но ради этого, ради совершенствования себя мы и находимся в этом мире.
Все проблемы от Бездуховности и Неверия." - знаете мое мышление проходит не одну стадию обработки и даже в психозах мои действия подконтрольны ограничителям своего сознания. Мои действия контролирую Я сам. Мне пофиг предрешены они или нет, но я верю в то, что я сам выбираю как поступать и как мыслить. Вопрос я задал об истериках ибо мои триггеры и методы с ними справится не помогли, нужна была доп. информация.
7) "Человек энергетическая структура и всё вокруг – это энергия." - это физика.
Ира Казакова
Вы не первый кто проповедует мне веру, следующее чего стоит ждать - "отдайте квартиру вашу в руки господа" или "а вот оплатите эту индульгенцию", я не настолько близорук к сожалению.
Я достаточно осознан во время вспышки гнева и гневаюсь я не на себя, а на окружающих - в том и проблема.
Кормлю тьму - кормлю тьму, тьма неискоренима и часть каждого из нас. Вопрос лишь в том, кто лучше балансирует и в ком и чего больше.
Знаете я видел очень много верующих со словами что мне гореть в аду, мои друзья так говорили ударяясь в религию и чтения морали. Но когда дело доходит до спасения чужих жизней, ценой собственной - они молятся, а я иду и спасаю, вот и вся чертова разница.
Люди читают морали не зная ничего о смерти, верят в искупление - смерть это вещь непредсказуемая, не страшная.
Ира Казакова
Какая вам разница что по ту сторону завесы, если живете вы в этой и существуете сейчас в этой.
Работать на надежду - я так не могу, ибо рано или поздно начну задавать вопросы, что даст мне эта надежда и уверен ли я в ней. И я не смогу сказать - "да я уверен" - ибо нет.
Энергетика - это интересно, да я размышлял на эту тему, я могу вести себя как вампир, когда мне плохо, нужна подпитка, но она не обязательно должна идти из гнева, каждый раз по разному. Гнев появляется когда у меня убиты нервы и у меня дел выше чем я могу переварить за день.
Я убедительно прошу вас не наставлять меня на путь истинный. ибо в этом нет никакого смысла.
Честно - я верю в бога, но я не верю ни в какую из религий и не верю в секты, особенно в секты.
Ира Казакова
А в плане веры - знаете, у меня есть знакомый, который
Ира Казакова
Как раз называл меня "дьяволом", долгая история. Но суть в том, что исповедовал он религиозное до свадьбы ни ни, ибо блуд и все такое (хотя по факту трактовки точной нет (еще одна ненавистная мне фишка религии)).
Так вот он 5 лет живет со своей девушкой, за 5 лет по его словам ни ни.
Девушка стала феминисткой, парень женоненавистником, сейчас скорее всего будут расходится.
К чему я это - да к тому что, вся эта вера и жажда саморазвития, часто дарит людям совершенно не то.