Психология
Если человека очень очень ненавидишь-значит любишь его что ли?
нет.
ненависть начинается там где кончается любоФь...)) )
•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~ •~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~•~*♥*~
Два периода есть в жизни у меня:
Один- когда люблю тебя, да так,
Что стынет в жилах кровь.. .
Второй - тебя я ненавижу.
И Ненависть равняется Любовь!
Два периода есть в жизни у меня:
Один- когда люблю тебя, да так,
Что стынет в жилах кровь.. .
Второй - тебя я ненавижу.
И Ненависть равняется Любовь!
"Народ и партия едины. Раздельны только магазины".
любовь и ненависть - две стороны одной медали...
Значит привязан к нему. Ненависть держит сильнее, чем любовь.
у меня нет такого чувства.
И как так вывернуть удалось )
Нет.. . но может я не смыслю в жизни ничегошеньки?
нет, конечно. Значит у вас к нему очень личное отношение.
Значит -любишь и хочешь его любить, вопреки всему.
А что-то - в глубине души - не дает...
Екатерина Огородник
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА_ просто не смог не согласиться- у бывшей со мной так же- ненавидит но и забыть не может...
От ненависти до любви тоже один шаг, как и наоборот
Да Бог с вами!
Ты уж определись как то, любишь или ненавидишь.
Значит ты к нему неравнодушен, а это уже не безнадёжно. А закон маятника сработает.))
проявляешь к нему тесные отношения.... просто большинство незнают что у тесных отношений две стороны (любовь и ненависть) -которые поочредно меняют смену
Значит у вас противоположные мнения и нашла коса на камень, что называется.))
Я бы тоже хотела об этом узнать! Наверное! Смотря какая ситуация!
Да
ага... где -то, очень глубоко )))
пока есть чувство "очень-очень... " и до тех пор пока длится - это относится к страсти, нет там любви.