Психология
Тянет человека постоянно на эзотерику, демонизм, мистицизм. . как это можно объяснить?
что то испытал он на себе такое мистическое.. что теперь как будто хочет докапаться до истины что ли.. хочет знать об этом больше! приоткрылась завеса тайны бытия, мироздания..
Расширяется сознание... от физического мира человек хочет перейти к изучению тонкого...
Человек духовен изначально. И не может удовлетвориться только материальным миром. А демоны.. . они же притягивают... стоит только раз попробовать.
Обычное человеческое любопытство, все неопознанное и тайное
век живи- век учись
Неудовлетворенность реальностью.
психушка по ней плачет
Ищет ответы на вопросы, которые не дают ему спокойно жить.
доиграется нафик
Есть 12 фаз в которых существует человек. Они меняются циклически. Ты, по ходу в фазе, которой свойственен интерес к эзотерике, магии....
Увлечение такое. Кто -то изучает политологию, а кто-то демологию:))
просто это ненормальный человек, его надо изолировать от общества)) )
это очень опасный человек)) )
ну очень опасный.. . и в принципе даже не лечится.. . попробуйте в патриархию обратится может там помогут)
это очень опасный человек)) )
Это можно объяснить желанием познать что-то за гранью чувств этого тела. Изучайте Веды -- узнаете гораздо больше и, что важно, гораздо достовернее информации о мире, чем из популярной лит-ры по эзотерике.
Все просто: в нем сидят бесы.
Такой психотип личности. Кстати сами типы могут подвергаться влиянию окружения и обстоятельствам, хотя серьезных изменений чаще чем раз в 10 лет обычно не бывает.