Психология
А Вы ели пельмени под душем?
какая странная сексуальная фантазия.)
Нет. Под сметаной. под майонезом, под уксусом и маслом ел. под душем не прожбовал, как то оно аппетита не внушает.
предварительно помыв их мочалкой с гелем?
глупости какие! как я холодильник под душ затащу!
Я даже спал под душем, стоя. А что бы не упасть во время сна, привязал себя за шею веревкой.
Я с уксусом люблю, а от него потом волосы лезут и ресницы выпадывают...
Возможно я попытался бы, если был уверен, что это сможет обернуться для меня какой нибудь выгодой, но чутье мне подсказывает, что при этом ни выиграю ни я, ни душевая, ни тем более пельмени, а потому с полной уверенностью могу сказать, что нет, не ел, и более того не собираюсь делать это в будущем.
Под душем есть невкусно - вода в рот затекает. А вот лежа в ванной, да при свечах, да с любимым вдвоем - очень вкусно, но только не пельмени!
пока только пироги с вишней
Да каждый день!
Под душем, лучше секс и расслабление, а вот пельмени лучше на блюде, со сметанкой и в теплой уютной постели))
Ела. Фигня получается.. .
И пельмени раскисают и под душем стоять неудобно.. .
словом - двойной облом и никакого удовольствия
Не, я в ванной.. . Набирала полную ванну воды, виплескивала из кастрюли пельмени, с минуту с вожделением смотрела, как они плвают на поверхности, потом раздевалась догола, прыгала в ванную и с жадностью ловила ртом пельмени, и ела, ела, ела...)))
Галина Федина
Как нерпа!!!!