Психология

Как вы относитесь к идее клонирования человека? Я-положительно!

Анна Лях
Если человек скажет, что это ему во благо - мы все порадуемся за него
Надежда Краснова
Лучший ответ
а получится?
Анна Лях Уверена,что это давно сделано,да людям об этом не говорят.
Если начать клонирование умных и талантливых детей, от ген одаренных родителей, это одно. А если такую же бездарщину, какими являются многие сейчас, то какой смысл во всем этом? Работать во благо, но не во вред, вот должен быть девиз и смысл всего существования. Переделать общество давно пора, время назрело, иначе вид Гомо Сапиенс (человека разумного) станет вымирающим видом на планете.
А это бессмысленно. Смысл имеет только клонирование органов, и оно КРАЙНЕ необходимо. Из собственных клеток каждого человека, чтобы не было отторжения чужих. А клонированный человек все равно не будет иметь мыслей своего близнеца-оригинала.
Клонирование-это действие против природы. Даже если удастся сделать одинаковое тело Душа всё равно в него вселится другая.
_D
_Dika_*
Глупость ваша очевидна. Изучите Антропогенезис. Он дан в источнике. Могу дать.
Лена Левитская
если клонировать людей для получения от них донорских органов то это ещё одна конституция и книжка законов
я отрицательно.... жизнь тем и интересна что она когда нибудь все равно кончается и надо уметь ее прожить так, чтобы не жалеть ни о чем. а клонирование - для тех людей, которые не смогли и поэтому пытаются хоть как - то ее продлить.... ток не все понимают что это уже не этот человек будет, а другой