Психология
Как вы относитесь к идее запретить низкоранговым парням оставлять потомство законодательно?
Пусть детей делают лишь альфа самцы, зачем плодить неудачников и слабаков, которые в следующем поколении все равно будут динамить девушки и они будут несчастными!
в Исламе бедные не могут жениться уже давно, поэтому богатые могут спасти женщин от мезмужья .
Принцип логичен.
Фашизм это
Действительно. Пользуйся презервативами, неудачник.
Низкоранговые парни и высококатегорийные девушки.. . Прелесть какая!
Окстись, имбецил. В таком случае уже через два-три поколения все окружающие тебя альфа-самцы будут пренебрежительно называть твоё потомство "Уася" и "Уаня".
И кто будет определять низкоранговость?? ? Чушь какая
роллтона на всех хватит
http://www.youtube.com/watch?v=qvIh58nkdBk
Как к очередному бреду!
ты свою родословную выучи
А вы мне, сволочи (?), не нравитесь!
Кого убить? Меня? Или...
а чем это отличается от фашизма?
промышленное производство высококачественных детей? :о))
Если это разрешить, то неудачников и слабаков возрастет в разы.
воспитать и обучить человека навыкам общения итп можно по разному, дурачок ты.
Учитывая, что и сейчас полно одиноких женщин, альф совсем затрахают, будут они иссохшими и бледными)))
А кто определил альфа самцов? Кто сказал, что у этих альфа самцов есть хоть какой то ранг? Кто в праве вообще ранжировать людей? Адольф например ранжировал людей, по нему альфа самцы это арийцы, все остальные, в том числе славяне-хлам. Поэтому они и должны были гореть в концлагерях. Эти идеи лежат в основе фашизма, рассизма, и многих других дегенеративных "измах". Все они бредовые. А в их основе лежат на самом деле экономические мотивы.
Проще тогда медицину запретить. Которая "вытаскивает" людей из естественного отбора. Но тогда ЧЕМ же мы тогда будем отличаться от обычного зверья? Ничем!