текст был мною писан ко дню защиты детей, 1-му июня, но остается актуальным:
к шестидесяти годам я пришел к выводу, что дети, а также примкнувшие к ним женщины, имеют неограниченные права и вытекающую отсюда безнаказанность. ни детей, ни женщин бить нельзя, что многие из них подло и используют в своих целях, за это я ручаюсь как а) сменивший четырех жен* б) отец двоих детей с) дед лучшего внука в мире. в сознании ребенка и женщины прочно сидит мысль, что за любую выходку их не ждет суровая расправа, тогда как джентльмен джентльмену и глаз выклюет, и выпишет с вертушки в щщи за подобное, дети и женщины от физической расплаты ускользают, прикрываясь своим неважными данными. вам никогда вертлявый малыш не заряжал локтем под колено, нет? мифы о слабости детей и женщин преувеличены донельзя, поэтому сегодня, в день защиты детей, я решительно, как никогда, выступаю за полное равноправие! которое, разумеется, не будет означать легализацию махачей разных весовых и возрастных категорий, но внушит подрастающему поколению мысль о моей любимой "решающей ответственности", которая порядочных людей не отпускает до самых похорон.
_________________
*речь о браках с женщинами, с мальчишкой-то таких проблем нет и возникнуть не может, рекомендую, мужики!
Психология
как вы относитесь к идее полного равноправия, т. с. эгалитэ абсолю, пупсики?)))
)да и так полное равноправие когда это выгодно мужчинам, куда уж больше... и детей бьют и женщин, только удивляются. что эти слабые и беззащитные умеют иногда за себя постоять. Это мужской мир, хотя у женщин и детей есть свои выделенные привилегии)
Марина Окишева
не знаю, я беззащитных никогда не бил, кроме единственного случая, когда мой сын Рудька-бес, пробрался ко мне в кабинет и изорвал альбомы Брейгеля! это был один раз, когда я его отхлестал розгами и правильно сделал!
горячо ЗА !! двумя руками !
пусть бокс не делится на муж и жен
написано много. мешки хоть с цементом нет нужды перестаскивать?)
Все еще хотите равноправия?

полное равноправие заключается лишь в том, что можно женщине в щи прописать с вертухи? Ну если так, то оно уже как бы есть, потому что жён били и в Советском Союзе, да и сейчас есть многие, кто придерживается мнения, что без этого никуда. А вообще даже самые ярые моралфаги, вполне нормально посмотрят на пару-тройку пощёчин зарвавшейся девушке, а ребёнку можно и ремнём отбить охоту лезть на страших. Так где здесь проблема? Если же смотреть на проблему равноправия шире, то оно неосуществимо. Мы разные с девушками, например, как психологически, так физически и по своему предназначению, что ли, в жизни. И когда девушки говорят о равноправии, они часто мечтают добиться успехов в чисто мужских областях, быть может даже выдавить оттуда мужской пол. Но простите, а куда после этого деваться мужчинам? Если, например, в боксе будет девушка, что побьёт Кличко, то куда ему деваться теперь? Садиться дома, рожать детей и вязать носочки? Но нужен ли самой девушке такой мужчина?
Сашечка Цират
Детей бить нельзя, а вот баб надо!
Марина Окишева
вот объясните мне, какая разница между мужчинами и женщинами в 21-ом веке, кроме т. н. половых признаков?