Психология
Как Вы относитесь к идее, что обезьяны произошли от людей ? .)
ВИДЯ_как люди__ведут_себя_в зоопарке__согласна__
Слышала, что не только обезьяны... Пока что не опровергнуто.))
Судя по поведению некоторых... это возможно...
Вы очень близки к истине. ОБЕЗЬЯНА - огромное стремление к безграничному желанию грести всё под себя, приведёт именно к этому состоянию меня. Это слово - предупреждение, а образ обезьяны - обыкновенный пример. Всё в руках человечьих, а не божьих.
этой идее уж лет 30-ть: ) если не больше, если есть эволюция, то где-то идёт дегродация - всё со временем может быть (про снежного человека с полгода назад передача ВВС была интересная - полагают это запасной путь развития был, если бы этот не прошёл)
Единственно возможная пока что. Биологи показывают эмбрионы обезьян, которые проходят внутриутробно стадию развития человеческую, а вот у человека стадии обезьяны не обнаружено. При всем при том они - родственники, и находка челюстной кости в свое время это доказала. В общем-то об этом еще Гете говорил, потом Штайнер, потом кость нашли, потом эмбрионы стали исследовать. Наука обратного не доказала. Разве что могут возразить родственники алкоголиков.
С восхищением! А еще свиньи, бараны и шакалы! Ну не удержались такие в своё время в людском обличии!
так и есть)))
обезьяны не могли так низко опуститься.
Вопрос непростой... А обезьяны знают об этом!? Наверное да-начинают вести себя как мы: курят, целуются, жестикулируют, играют в гольф и футбол... И становятся настоящими пьяницами... Уподобляясь роду человеческому, принимают и перенимают наши пороки...) )
День добрый, ВиктоР!))
Наташа Курапова
Добрый Вечер, ОКСАНА ! ))
Никак. Если одними ножницами вырезать из одного материала две выкройки.. . Как они между собой?
Нейтрально-насмешливо..
В теории, если труд из обезьяны сделал человека, то вполне возможно, что лень из человека сделает обезьяну)
Глядя на некоторых людей, невольно сравниваешь их с обезьянами, но обезьяны категорически не согласны с такой постановкой вопроса и отказываются от родства с нами. Есть мысль, что люди произошли от свиней.. . Или наоборот...
есть такие индивиды (сами видели) , хотя их индивидами назвать сложно)
Возможно))
эмм, всмысле люди от обязьян? А вообще, почему надо обязательно от кого-то происходить? А обезьяны от кого произошли? А бегемоты?
как к реале, люди в процессе инволюции.
я к такой теории пока не сильно отношусь, но кто знает время все может изменить...
не верю...
Заблудшая, но популярная теория Дарвина!
На самом деле все не так!)))
Банура Катаганова
Вид человекообразных обезьян действительно порождение человека!
Не сразу правильно поняла вопрос!Извините.)
Гораздо любопытней как к этой идее относятся сами обезьяны.
В исламской религии есть поверие, что это был некий род людей которых Аллах (1азза ва жалла) проклял за их не способность постичь азы приличия, и после нескольких попыток привести их, посредством Пророков, к истинному пути превратил их в низшее из существ.