Психология

какие у Вас отношения с соседями...? общаетесь ли Вы с соседями...?

Я медработник и когда ко мне обращаются за помощью соседи никогда не отказываю в любое время суток. 10лет назад зарплату не платили, выживали кто как мог. У меня тогда умерла мама, в кошельке у меня было на то время 50 грн. Если бы не соседи по подъезду не знаю как бы я все это пережила. Я им всем очень благодарна и всегда буду помагать. У меня с соседями самые добрые отношения, они мне как родные.
Полина Козлова
Лучший ответ
Эти отношения практически отсутствуют - я почти не вижу своих соседей.
Елена Хайлова
Добрососедские.. . с кем-то общаюсь, с кем-то просто здороваюсь.. . )
Asem Ali
хорошие
Елена Русина
пока не с кем не общаюсь, но веду себя хорошо
добрососедские)
многих знаю)
Здороваюсь в лифте.. . Немного общаюсь с консьержкой.. .
В нашем доме живет Кураев - известный религиозный деятель - любит интервью ТВ давать в нашем дворе - здороваюсь с ним.. . Раньше жил поэт-песенник Резник - с ним не здоровалась - не хотела его напрягать лишним вниманием.. .
Когда очередной захват власти в ТСЖ - тогда жильцов собирают и наблюдаем соседей.. .
Некоторых впервые вижу...) )
И у нас есть примета - в 14 часов каждый день три дамы преклонного возраста прохаживатся по тратуару во дворе и сидят в сквере. . С ними здороваюсь и желаю Добра. . Интеллигентыне такие дамочки.. . По ним часы - сверять можно. . Добрый знак.. . Уже лет пять у них такие прогулки.. .
Вот такая примета нашего двора. . ТСЖ о них даже в нашей дворой газете писало...
В основном нейтральные отношения.
Здороваемся с соседями по площадке, иногда небольшие подарки друг другу дарим на Новый год.
В основном только здороваемся. Общаемся очень редко.
Aсель Aмирова
..общение сводится только к профессиональному. "Общаюсь" только на работе и только по существу вопроса.))) ) В остальное время ценю речевой покой и даже, зачастую, отключаю агент.
Добрые и теплые...))
Я очень хорошо общаюсь с соседями, давно живём рядом.
у меня только одни соседи на лестничной площадке. замечательные добрые люди)
с одной и редко
An
Aniston
они классные... у них всегда есть соль... хлеб... спички...
Да, общаюсь- с кем-то просто здороваюсь, с парой человек работали вместе-бывает изредка в гости захожу, поболтать, в целом нормальные отношения.
Л.
Людмила .
У меня оч добрые соседи ))) моё электричество к себе подсоединили . Так что мой счётчик 2 мес молчал. НО вот что - то передумали. И обратно сделали)) )

В общаге все имели привычку что - то занимать, да и вообще общаться . Тут я ни у кого никогда ничего не прошу .