Психология

Зачем Вам нужно, что бы Вас понимали? индивидуальность. . желания. . устремления. . чувства.... ЗАЧЕМ?

ПОНИМАЛИ - означает - жили со мной в одном биологическом ритме, синхронно. Синхронизация способствует энергетическому резонансу, что ведет к повышению психофизиологического потенциала, жизненной Силы. - всё упирается в сильнейший из инстинктов - выживание.
Наташа Кривоносова
Лучший ответ
Наталья Стахова(Самусь) Выживание.. общие цели.. да, понятно.
Но есть и не общее..
мне это совсем не нужно. Не стремлюсь к пониманию. лишь к тому. что бы не пытались в чем либо незаслуженно обвинять. Да и на это по большому то счету наплевать. А так. ..для меня избыточное понимание.. . все одно что голым ходить. или вовсе публичным сексом заниматься. причем сексом приятнее. Раздражают те. кто без всякой деликатности лезут в душу или свою распахивают. По моему даже если случайно заглянешь. нужно отвернуться и сделать вид. что ничего не заметил.
Наталья Стахова(Самусь) умгу.. голым.. да, похоже.. И отвернуться уже трудно..
как затягивание в бездну..
Когда приходит понимание, ответ считается полным !
Наталья Стахова(Самусь) как решить. что ответ - полон..?
Управление чувствами доёт ,,,управление всем... но я отпустил руль и повело в сторону,, разбился ,,но ДУША осталась, что болит
Наталья Стахова(Самусь) болит.. живем, значит
Мне, в общем-то, все равно.. . Хотя приятно, когда встречаются люди, похожие на меня.
Наталья Стахова(Самусь) Вам посчастливилось..
Мне еще нет.. и, судя по всему, уже не будет..
Хорошо это или плохо .. не знаю и не узнаю. Просто так есть .. и всё.
Мне это не нужно.
соединение и единение
Человек - существо коллективное. Можно какое-то время пожить отдельно от всего человечества, уединиться, но даже самые великие мудрецы "спускались с гор" к страждущему человечеству, чтобы выслушать, помочь. В душе что-то накапливается, возникают неразрешимые вопросы. Необходим тот, кто поможет понять причину всех противоречий, а для этого нужно, чтобы он понял, кто я есмь, что за личность, чем я живу, какими ценностями, какими целями.
Наталья Стахова(Самусь) Помочь разобраться в себе.. Понятно.
Но вопрос несколько о ином ..
" пойми, согласись.. тем самым поддержи, укрепляя" - такой вариант крутится в голове..
Наталья Стахова(Самусь) ведь получить согласие можно и без понимания.. фиктивно.. Но хотят именно понимания..
ищу себе подобных
Анастасия Андреченко возможно . но все же с отличиями
Анастасия Андреченко Все мы в пути но кто то больше подходит для дороги прямой кто то в обход вплавь итд
"Вместе весело шагать по просторам "
Анастасия Андреченко индивидуальность теряется как форма противостояния и талант дополняет толант - взаимосотрудничество
Анастасия Андреченко не о внешности а о характере говорю
Быть может, под желанием быть понятым.... скрывается желание поделиться своими проблемами.... высказаться кому-нибудь.... и в этом нет ничего плохого.. .
Хуже когда это желание отягощено невозможностью быть понятым из-за того что не можешь рассказать всё....и поделиться всем... .
Как думаешь Хэлл?
Наталья Стахова(Самусь) Думаю... Смотря что тобой движет.. что поставило табу.. и что поможет отменить табу .. думаю..

Недосказанности рождают домыслы.. и не всегда в лучшую сторону.

Или молчать наглухо или говорить всё, без частичности.

Тебе решать, Кось..