Психология

Что дает человеку, когда он сильно напивается?... Никогда не понимала такое желание у людей

Юлия Сова
Сейчас редко выпиваю, раньше частенько бухал, примерно пару раз в неделю.

Сильно пьяным бывал очень редко, старался дойти до состояния средней степени опьянения, и так мне было комфортно. Алкоголь снимал телесную и душевную усталость, позволял забыть на время о проблемах, скорбях, неприятностях, повышал настроение, давал веселье.
Слишком много выпивал очень нечасто, и в основном это выходило как бы случайно, или же от жадности. К примеру, выпил 300 грамм, тебе похорошело. Решил еще рюмочку бахнуть, чтоб еще лучше стало, потом еще рюмочку, и т д. А потом смотришь - уже всё перед глазами плывет, подташнивает, мысли путаются, и думаешь: "Ну зачем же я, дебил, так нажрался? Теперь вместо веселья одни неприятности..."
Наталья Николаева
Лучший ответ
Иногда нужно расслабиться. Ничего страшного в этом нет.
Все мы люди и каждый снимает стресс как умеет и как хочет.
Юлия Сова именно до поросячьего визга)) имеется ввиду
А разве это люди?
РАССЛАБУХА---временная правда
это называется любовь к спиртному)
они настолько любят это состояние, что не могут выдержать и хотят получить еще больше и больше, но они не осознают или не учитывают о том, что наслаждение имеет свой предел.
некоторые много пьют, чтобы умереть с наслаждением, но в результате они уничтожают некоторые органы и умирают мучительной смертью.
Юпия Медведева
Несколько секунд-минут эйфории... и длительное забытье....
Натали Натали
Повеселить себя как следует, с девушками раскованней все получается, и в морду дать не сложно)
Можно забыться, вырубиться и проснуться новым человеком.
А что ему даёт если он немного напивается?
Ольга Воликова
Юлия Сова вот как раз кайф, веселье, расслабление) а упиться когда уже ничего не понимаешь
Раслобон полный! И вера, пить больше не буду!)
Зачем вообще люди напиваются?
Чтобы забыться. Забыть свои проблемы на какое то время. По крайней мере, так я думаю.
А как только это "какое то время" проходит - он снова напивается и так по кругу.
Вика )))
Мне Зло даёт

Я радостный за дете и не знаю их

https://youtu.be/QXDRPtufEbA
Бежит от самого себя, а убежать не может