Психология

Вы когда влюбляетесь, всегда знаете как быть дальше?)

конечно, чувства подсказывают верный путь
Елена Малашенко (Казакова)
Лучший ответ
ну.. хотя бы на два хода вперед... иначе потеря качества....
Яна Ри
Конечно, главное не смотреть по сторонам...)))
*B
*:night Breeze :*
Я Женат, Мне Енти Мысли Аморальны! ( ХИ )
у меня голову сносит и ни о ем думать не могу! ПРОСТО ЛЮБЛЮ !
Елена Масалова
как раз этого мне хочется знать меньше всего.. .

но опыт - показывает обратное - всё предсказуемо и ожидаемое становиться явью....
Арна Шошаева
Никогда не знаю))
Gulbanu Zhuman
Каждый раз точно знал, что это навсегда и до конца... .
Жизнь меня обычно корректировала разными способами.
Сложная это штука жизнь, особенно когда влюблён.
Но вот теперь мне кажется, что вариант - до конца - вполне реален.. . УВЫ!
Тем не менее - я (и моя подруга) вполне счастливы, мы реалисты и атеисты.
Планов на отдалённые сроки даже не обсуждаем, зачем смешить бога.
Dinara Xarazova
и даже не влюбляясь не знаю
Нет. Вообще никогда не знаю и на долго ничего не загадываю.
когда я влюбляюсь, то живу моментом.
нет, для меня это крайне затруднительно, т. к. я знаю как с собой быть дальше, а вот что делать с другим человеком, без понятия
сориентируюсь;)
Юля Хряпина
Любят не за что то, а вопреки! )
Как как же тут можно все знать! )
Тем более, ..дальше).
Кажется, что знаю... но... пути Господни неисповедимы!!!. Спасибо Ему просто за Любовь!!!.
нет никогда. ведь любовь непредсказуемое чувство. и при любви если это настоящая любовь, мозг отключается.
Жанна Кубарева
чувства не мысль дают, а лишь подготавливают почву для мыслей.
Я не думаю о том, что и как будет дальше.
Юлия Волкова
Конечно: излучать Радость!

А радость - это способ проявления жизни души.
Когда от счастья кругом идёт голова,
не до прогнозирования.
Продолжать любить.
Конечно... запастись продуктами питания и не выходить из закрытого помещения до потери любви.

Чёт я сёдня такой романтичный.
когда-то я влюблялся, и не знал как быть дальше. . Теперь же я влюбляю и всё прекрасно знаю )))
Lubov ne priskazujma,
Инна Попова
Как то однажды влюбилась.... до сих пор не знаю что делать) Привыкла жить с этим. А скоро уж юбилей этого чувства, которому я явно понравилась)
А что, влюбленность такая проблема, что нужно заморачиваться по поводу "Как быть дальше? Что же делать? "?.. Это прекрасное чувство, с ним надо просто жить, и наслаждаться жизни...
Нет. Не знаю.