Психология
Вы довольны тем, как складывается Ваша жизнь?
Ато) ) Бесит только, когда ты к человеку с открытой душой, а он не удосужится даже плевком в ответ ;)
Да я вообще по жизни - брюзга, который всем недоволен. Так что, ориентироваться
на меня здесь никак нельзя.
Угу.
благодарен...
не очень
я на тя Мотова напущу !
Мотыч, тут чел спрашивает - доволен ли ты своей жизнью ?
жуёт гад.. . хрен от иго атведа дажёшса
пайду тож паклюю, а то всё зъест
жуёт гад.. . хрен от иго атведа дажёшса
пайду тож паклюю, а то всё зъест
Да она вообще не складывается. Раскладывается пока еще.
Да.
Нет. Если я стану довольна, значит что? всё - жизнь закончилась?. . Хотя и не жалуюсь.
Не очень!
Учитывая то, что складываю ее я. пока вполне довольна.
Вполне.
Нет. хотя понимаю что не прав, сделать ниче не могу. Жизнь нужно принимать таковой какая она есть. Радоваться каждому мгновению. У меня не получается так.
Уверена, что нытьё мало кому интересно- так что всё отлично.
Даже очень. Люблю свою семью, своих друзей, свою работу.
Есть проблемы, но мы их решим.
Nesovsem no necevo nepodelaves kazdamu dano nesti svoj gres
Очень. Общаюсь с учеными, являюсь членом движения выступающего за радикальное продление жизни, постоянно что-то читаю, узнаю новое. Я только недоволен своими когнитивными способностями, а так – пойдет! Совершенствуйтесь ребята и всё будет хорошо. А Я пойду пирацеамчика попью.
Марина Щербина
не знаю что такое пирацеамчик, я лучше водочки жахну