Психология
Скажите - как бы могли складываться Ваши отношения с человеком, очень надежным, ответственным, всегда держащим слово, но -
- не всегда приятным в общении и не слишком ценящим мнение окружающих?
Это прекрасно, что человек ответственный, умеющий держать слово и надежный. А в то, что он не всегда приятен в общении...." Не всегда" обнадеживающее слово, значит с кем-то же он может общаться вполне нормально, а значит и общаться с ним можно... Ну, а то, что не ценит мнение окружающих, так это только плюс, ко всему. Вывод: отношения бы складывались бы удачно!
Сложно, но в принципе возможно.
осторожно
да он просто мистер -всезнайка... если чужое мнение ему до лампады..
Как обычно... только слушая
Возможно только деловые отношения.
Нормально. Дружески.
Мне было бы весело заставлять его ценить МОИ мнения.
Легко.
Деловое сотрудничество с таким - то, что нужно
Думаю что хорошо, я научилась принимать людей такими, какие они есть и ценить их.

Добрый вечер., М. С., лучше горькая правда в глаза, чем сладкая ложь. Человек, имеющий собственное мнение, даже, если оно и спорно, только приветствуется, ибо, в наше время многие молодые его (этого мнения) вообще не имеют... Поэтому., скажу: ДА, имеют место быть такие отношения. Ведь. в споре с ответственным человеком рождается истина. а, в случае безответственности не имеет место ...н и ч е г о ))
Отлично, сама такая. Это оттого, что не люблю лицемерить, это очень не нравится социуму, но кто понимает начинает ценить.
...25 лет живу с таким человеком... как правило эти люди очень сильные личности, со своими глубокими убеждениями (на том их фундаментальность), и слабость в ограниченности, познавания разнообразия жизни... тяжесть в таких отношениях из за непримеримости, ухода от любви и желание переделать человека, не замечая за собой своих огрехов... лёгкость в таких отношениях, придаёт принятие человека таким как есть, работа над собой и любовь безусловно...
Не прислушиваться к мнению окружающих признак тщеславия и упрямства. Тяжелые отношения. Не хотелось бы таких отношений.
не сложатся... Просто примите, как данность
В таком случае, нас будут связывать только сугубо деловые отношения...
если человеку не интересно мое мнение в общении (или не делает вид что интересно) то общаться с ним я не буду, разве что по работе или еще каким-то делам
Ну, разнообразным отношением.