Психология

у вас есть недостатки? какие? вы работаете над ними? и как успехи? если кто считает, что у него нет недостатков, то прост

о проигнорируйте этот вопрос. и всё.
Gulzhan Abdiraymova
Есть и уже полагаю уйдут со мной в мир иной Но стараюсь изживать по мере возможностей и желания И вообще думаю человека без недостатков и быть не может И еще определиться с обзыванием того или иного качества свойства движения поступка недостатком или достоинством мы не все умеем и в разных культурах они все же разные Биться за свою правоту кто то считает необходимым не обращая внимания на мнение старших близких а у некоторых народов лишь старший умудренный так сказать жизнью и опытом всегда прав и т д Лишь милосердие умение прощать делает нас людьми и всю дорогу считаю что Хороших людей больше! Всех Вам благ милый человек! Мир Вам! Вашим близким! Вашему дому !
Марина Долгополова
Лучший ответ
Gulzhan Abdiraymova Спасибо большое! и вам тоже всего самого хорошего! :)
Конечно, есть, и предостаточно.
Я ленива, несдержанна на язык, непоседлива, нетерпелива, змей и червей боюсь. Работы над ошибками не делаю, но если что-то очень мешает жить, то пробую изжить из себя.
Настя Супер
Остапа.. . понесло) )
есть,
замучусь перечислять,
успехи немногочисленны
и не проигнорировала Ваш вопрос....
Мария Фетисова
Есть. я же человек, а не господь бог, не ангел. работаю по мере "хотения". но лени больше.))))
Наталия Демова
Конечно есть, увы... не уважаю себя, вагон комплексов... стараюсь работать, решила бороться со своими страхами, причем на практике. Знаете, иногда выходит. Но вот сейчас приболела и снова опустила руки.
Gulzhan Abdiraymova а вы знаете что бороться не надо? это бесполезно. если хотите то прочтите книги Вадима Зеланда Трансерфинг реальности. он об этом рассказывает.