- Одна из причин, почему множество людей не имеют того, что они хотят - небрежность. Небрежность возникает, как инфекция, а потом перерастает в болезнь. Джим Рон
* * *
Но речь зашла о ЛЁГКОЙ НЕБРЕЖНОСТИ!
На грани нарочитости, но не переступая попыток изыска непринуждённого стиля,
и не теряя мужественности облика.
Да, и второй вопрос вносит подтекст игривого суждения.
Ну, что ж, попробуем разобраться!.. -:)))
* * *
Если действовать небрежно, неудача неизбежна.
А испробовать чуть-чуть! В чём мужчину упрекнуть?
Только изыск подчеркнула? Нет, скорее намекнула:
нужна женская рука - корректировать пока.. .
В лёгкой форме и с улыбкой, чтоб не показаться прыткой.. .
План: сначала приручить, и затем в себя влюбить.. .
А потом уж согласиться, что с таким можно ужиться.. .
Расстегнуть чуть воротник - коль к свободе он привык.. .
Даже, пусть, слегка не брит, как бы мужественный вид.. .
И колюч в чувствах к другим.. . ибо Вами лишь любим!..)) )
* * *
ЛЁГКАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ исправима чувством ответственности.
Лучше, когда к этому доходишь сам, но и любящая рука не испортит КАРТИНЫ!..)))
Психология
Легкая небрежность.. . как характерезует мужчину? В такого влюбиться можно?))
Марина Тарасова
Благодарю Вас за оценку!

это его характер.. .
возможно...
Можно.... но не конкретно за это)))
извини меня - но может это и распийзяство типа) а может не все просто убираться из-за отсутствии времени и желания легкого похуисма
а почему нет? но вы должны помнить, что легкая небрежность мужчины может обернуться тяжелой женской долей .
влюбиться можно и в не такого.. . вы сможете с этим смириться и просто этому улыбнуться?
Конечно, это своего рода некий шарм!.