Психология
Легкая небрежность в одежде - это очаровывает или отталкивает?
Небрежность в одежде - можно написать целый трактат, прочитав ответы на данный вопрос. ) А мне почему-то пришли в голову 2 киногероя: герой Сергея Гурзо в фильме "Трактористы": замасленная тельняшка, пиджак, какие-то немыслимые брюки и кепочка набекрень. И капитан из фильма "Спрут" в костюме, но всегда в мятом пиджаке. Это волновало советских зрителей) Не могли мы предположить, что костюм из натуральной ткани) Но оба героя нам симпатичны по-своему.
Притягивает взгляд... это точно!
Смотря куда идешь в этой одежде. если просто гуляешь к друзьям -норма .если на работу или деловую встречу то ..важна целесообразность
Мне нравится, у человека, должны быть другие ценности
Вот как считать лёгкой небрежность когда девушка содиться на корточки в брюках а сзади у неё видно задницу чуть ль не до дырочки
мне нравится лично
Если это выглядит " вкусно", почему бы и нет..)
Греха в этом нет.
очень сложно отвечать, когда не понимаешь, что вы подразумеваете под легкой небрежностью.... мятая рубашка - отталкивает.... не застегнутые до конца пуговицы на ней - очаровывают.... грязные волосы - отталкивают, чистая прядь, выбившаяся из основной прически - очаровывает
главное, чтобы была чистой.
Даже лёгкую небрежность в одежде женщина всегда хорошо продумывает.
Любая небрежность отталкивает.
Другое дело - тщательная её имитация.
Неясно, что такое легкая небрежность?
это можно назвать демократическим стилем и тогда всё становится ок
а меня метросексуалы отталкивают... в женщине же существует очень тонкая грань, которая для каждой индивидуальна.
сугубо индивидуально.. . кто хиппует, тот поймёт )))))))))))))))))))))
По ранней молодости- любая небрежность хороша, провоцирует.
главное быть чистым
Если небрежность в одежде понимать под таким вариантом----> Пятно на одежде! Ааа.. . фигня. Может никто и не заметит! " - то это характер грязнухи.
А если одежда чистая, глаженная.... накинул и пошёл.... думаю на человеке который чувствует цветовое сочетание и уместность аксессуаров в одежде-будет ВСЁ смотреться СТИЛЬно.