Психология

ВЫ знаете некоторое время назад слышал, что небритость, это неуважение, небрежность к самому себе, что изменилось?

Как скоро по вашему, мужчины станут отпускать бороду, или снова заставят нас бриться и вечером и утром? ! ))) Интересно мнение женщин по этому вопросу, так ли их устраивает небритость ???))))
Олеся Дорогова
не волнует меня это, есть люди с кожей, которая не переносит ежедневного бритья
Екатерина Герасимова
Лучший ответ
Роман Борисович больше фыркал в ладони, чем мылся, - противно такое бритое, колючее мыть.. . Ворча, сел на постель, чтобы надели портки. Мишка подал блюдце с мелом и чистую тряпочку.
- Это еще что? - крикнул Роман Борисович.
- Зубы чистить.
- Не буду!
- Воля ваша.. . Как царь-государь говорил надысь зубы чистить, - боярыня велела кажное утро подавать.. .
- Кину в морду блюдцем.. . Разговорчив стал.. .
- Воля ваша.. .
90% ленивых мужчин считают что им идет борода ...

вапще не устраивает небритость... .
ну ладно легкая щетина ...и то колется.. . как целовацца-то?)
Я никогда не следую мнению общества. Вообще даже стараюсь делать все наоборот. Моден белый цвет - одеваю во что угодно, лишь не в то, что модно.

Что касается небритости. Я не знаю что по этому поводу говорят люди. Сам я люблю бородку. И выбриваю ее лезвием, чтобы контур красивый был.)) ) Иногда надоедает бородка или она становится слишком густая и длинная. Тогда я бреюсь гладко и отпускаю новую бородку.. .
Все под свое настроение.)) ) Мне чихать, что думают другие.)))
Алена Аносова
есть мнение, что тот кто бреется вечером - любит жену, тот кто бреется утром - начальство.
Оля Дубешко
Мне нравится легкая небритость. А на мнение окружающих по этому вопросу уважающему себя человеку должно быть ровно, как мне кажется.
Мне тоже не очень нравятся небритые мужчины, хотя некоторым идет.... Своего мужа терпеть немогу небритым....
Двухдневная небритость пойдет, а от партизанской небритости веет небрежностью,