В основном, сижу в суфлерской будке.
Годков, поди, много накопилось.
Вот и приходится подсказывать роли.
Какие наизусть знаю, что дальше будет,
а какие по сценарию подсказываю...
Психология
Сколько ролей вы играете за один день?
Две чаще.
Я- специалист и я- жена. )
Когда общаюсь с сыном, то три. )
Сколько социальных сфер задействовано у каждого, столько и социальных ролей будет.
Я- специалист и я- жена. )
Когда общаюсь с сыном, то три. )
четыре:
Алкаш, специалист, зануда, распиздяй))
Я не артист.
Одну единственную - себя...
роль матери, сестры, жены, подруги...
Много. А вот жизнь живу одну :-)
Я живу одной ролью а не играю ей
хорошо, что костюмы в один цвет.. . позволяет не выбиваться из роли, если не успел переодеться...
когда как. но не одну - это точно))
С одной бы справиться!
одну.
правда х... й знает какую.... (((
Роль одна, а ситуаций много (( а меня себя я не умею...
Не меньше нескольких сотен.. . В туалете - сруль, в ванной - мойдодыркин, на работе - прилежный сотрудник, в университете - прилежный студент, дома - прилежный семьянин, на улице - пешеход на дороге, в транспорте - субъект движения и т. д. и т. п.
Это нормально. Вы вот сколько предложите?
Я не артистка, но тем не менее с точки зрения психологии мы принимаем очень много ролей на себя, дома жена, на работе дисциплинированный работник, в гостях веселый друг, в обществе незнакомых людей незнакомку) От меня вовсе не зависит количество ролей за день, ведь это просто стечение обстоятельств...)