Да, именно забыть.
Чтобы забыться от убогости своего существования и окружения, я начинаю упарываться матанализом - например, вывожу какие - то известные формулы хитрым способом (интегрированием, к примеру) , сам задаю себе новые вопросы и начинаю их сам решать. Толку от всего этого - никакого, даже собственного развития нет.
Как избавиться от этой глупой привычки и чем лучше занимать это время или как вообще изменить себя и свою жизнь?
Психология
Как забыть матанализ?
Займись сексом, хотя случай тяжелый, может и не помочь.
Юлия Медведицына
не в прямом смысле, а в ранних вариациях этого действия и есть проблема Т_Т
Это Вы- зря! Это -способ выхождения за флажки, продолжайте!
Как все студенты, зачет сдан, значит дело сделано.. .
переходи к другим занятиям ))
Срочно переключайтесь на музыку - играйте на гитаре. на барабане, на трубе или саксофоне. Вы не поверите. как быстро и эффективно вы перепрыгнете на правополушарное мышление. ) А главное - это не вредно и приятно.)
Неужели этому нельзя найти практическое применение? Идите куда-нибудь экономическим аналитиком, это востребовано!
Юлия Медведицына
Ряды Фурье, например, в аналитике?
Да и сама профессия такая меня не интересует: никак не хочу связывать свою жизнь с таким дерьмом, как деньги.
Обрати внимание на сопромат в живых организмах... .
В этой теме и "конь не валялся"....
Удачи!
В этой теме и "конь не валялся"....
Удачи!
да вы что, зачем бросать. Да такие люди, они же на вес золота должны быть. Вы чего думаете, от всего что нам сейчас по телевизору показывают, - какое то развитие есть? Пусть разумных и добрых людей будет как можно больше. Тех, кого ещё не поубивали во всяких войнах и революциях.
А почему именно забыть. Если тебе это действительно интересно, можно на этом хорошие деньги зарабатывать. Подумай каким способом. и есть ведь наверное другие желания-может путешествия... так в промежутках между интегралами и матрицами мир посмотри))) ) Может ты великий ученый в будущем)) ) Просто направь свой талант в нужное русло.
просто сдал на гельминитов
вышывай хрэстиком, нав`яжи носочків у полосочку, напеки калачів та пий чай з ними