Психология

как выкрутиться из ситуации?

как можно выкрутиться из ситуации, если тебе написали: " Девушка поспорим на 100$ что если я приглашу вас к себе переночевать вы откажитесь"?
Gulnara Аbsalamova
Ну тут можно обыграть то, что соглашение (в таком контексте) может быть устным, и ничего не обещающим. Он предлагает, Вы соглашаетесь, но не приходите, 100$ Ваши.
Или же.. . есть вариант ответа - "я не знаю". Формально - это не отказ, верно же?
Или же.. . если вопрос временных рамок не стоит, Вы можете придти к нему и через 100 лет, согласившись сейчас ))) И это будет выигранный спор, где все по-честному.
А еще ...можно придти и переночевать. Только не одна, а с кузнецом (толпой родственников, одногруппников и т. п. ) ))) Сам глядишь, откажется от своей затеи)) ) Но спор все равно Вами выигран.
Или же.. . как посмотреть на слово "переночевать". Провести ночь у него? Да запросто. Только устроить вечеринку, опять же с группой товарищей. И спать не ложиться, пока ночь не пройдет. А потом домой - баиньки )))
Можно еще много чего придумать.. . но думаю и этого вполне хватит.

Кроме того, он же не гарантирует Вам эти самые 100$? И Вы ему ничего не гарантируете. Все на уровне устных договоренностей.
Nooruzgul Aitmamatova
Лучший ответ
vam i hochetsea i kolitsea;....prosto otkajitesi ili denig vajnee..
Соня Гриц
Скажи что он выйграл! И пошли ему ЭТО:
Скажите что на такую мелочь не спорите пусть 4 ноля сначала к сумме допишет тогда и проспорить будет не грех ))
Елена Ермакова
соглашайся, тебя покормят, музыку послушаешь, вина попьешь или шампанского, еще и 100 уе получишь, а в конце ты как всегда - у меня критические дни))
а вы откажетесь?
Alin Linka
да никак, если Вас волнует данный вопрос - соглашайтесь
Ольга Кичкина